Загрузка...

[ Баг ] 21 Баг

Тема в разделе "Баги и читы Perfect World", создана пользователем NewLife, 4 май 2015.

Войдите для ответа
  1. NewLife Админ

    NewLife
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Розыгрышей:
    0
    1) можно передавать деньги от одного чара другому в 1о окно, если они на 1ом акке. для этого, кидаем себе на аук нужное кол-в денег, заходим другим чаром, проверяем свой счёт на ауке, радуемся

    2) этот баг скорее для прикола, но всё же. называется "карусель", действует токо у зооморфов в виде животного. делается следующим образом: встаём на свою леталку, и тыкаем мышкой на участок земли точно слева или точно справа от перса (тут ещ надо удачно соблюсти расстоняние, и тога будет летать по кругу), всё, перс начинает кружится бесконечно)

    3) не баг, но всё же может прибавить игре веселья, когда не че делать)
    делается так: пододвигаем камеру максимально близко к персу, перс сам исчезает, и получается вид как бы от первого лица)
    веселее всего так лукарём хх зачищать) оч похоже на шутер)

    4) если на вас надето оружие, которое по статам подходит лишь потому,что на вас другие шмотки,повышающие эти статы(инт, сила, вын и ловка), то при снятии этого шмота оружие останется у вас в руках. баг заключаетя в том что урон от него будет как в рукопашку а скорость удара повышается ппц как=))) прикольно смотрится как вы грином из хх месите моба 50го уровня минуту-две с а****етькакой скоростью))

    5) ещё 1 баг, его увидите только вы, заключаетса он в том, что вы будете медетировать, сидя в воздухе, осальные же будут видеть, что вы сидите на земле
    делаетса так, ставите медитацию на горячую клавишу, и нажав на неё, сразу нажимаете пробел (прыжок), вы видите, что вы седите в воздухе, остальные видят, что на земле

    6) необходимо:
    1.жрец 89+ (ад/рай)
    2.не маг пуха 1-2ур (кастеты, топор..)
    3.шмот который позволяет носить эти кастеты (+сила/ловк)
    4.хилл скилл

    Выбираем любого игрока (если стоим в писе - и игрок, на котором будет таргет, флагнутый, эффект будет ещё круче), одеваем кастеты, снимаем шмотку которая прибовляет силу (тапки небесного например) - кастеты станут красными, но будут одеты, а скиллы можно будет юзать. Кастим хилл - свой перс как бы подвисает (забавно когда 1.юзаем чи 2.каст хилл- "вечная" чи ... пока хирка на мп не кончица) Таргет можно перекидывать с перса на перса, а вспышка будет висеть.

    7) встаем котом,кликаем на ближайшего игрока (который не в коте),нажимаем "следовать". Как только игрок побежит,ваш персонаж,стоящий в коте,потащится следом за ним)) Окружающие игроки и сам преследуемый этого не увидят)

    8) нашла дыру в хх, через которую можно свободно летать по хх(только снаружи=( ).
    пролетела с помощью PWmp4.
    [​IMG].[​IMG]

    9) неподвижную охрану у питов можно отвести если кастануть на нее слип(опека 5ти цветов) отлететь в сторонку и подождать, как только охранник встанет под тобой можно лететь слипить следуюшего

    10) 109 аду можно убить пита испипиляюшие светило не получив домага
    для этого отводим охрану вышеописанным способом
    залетаем за постамент в правый угол, но не вплотную к стене от туда и бьем(дебаф снимать не рекомендую может спуститься)

    там же можно вылететь из текстур, вторая дырка у коня

    11) На ПБ на луне есть баг и не один. Когда ты появляшся на ней ты должен включить флай и поднятся вверх и налево. Там идут бугры еси между ними аккуратно пролететь то мона подойти аккурат к главному мобу с которого падают все эссенции. Отключаем флай и врубаем валлхак

    12) когда стоишь возле входа в ад 3, можно повернуть направо, пройти вплотную к углу стены, прям возле стены подпрыгнуть и пройти сквозь текстуры.

    13) Играл я на одном пвп сервере друлем.... Я стоял вокруг дома у сидов(там где нубы 1-го лвла поевляются). Бегал Бегал..и вот тогда меня сразу отправили в одно место где были очень много рар петов(не помню какие щенки или коты) и меня сразу убили(их были много 2к+). На карте смотрел где я...и был я окола Города Оборотней. Попробовал я патом ещё раз так делать и не получиилось ...и так я ещё не понел что это было

    14) Можно поставить кота на воздухе, для этого находим Вей Сяо Бао, ставим на голову ему кота, и все) Вей Сяо Бао вскоре уйдет, а ваш кот будет висеть на воздухе.

    15) ещё баг заметил:положите любую вещ над собой,потом подпрыгните и сразу же нажмите кнопку подбор лута,и перс как бы поднимет вещь в воздухе.

    16) Таким же способом можно у мага, юзнуть скил передвигающая земля(перед обрывом), быстро юзнуть скил и вы будете бить в воздухе.

    17) В гуе мастере есть багнутые мобы,они на 6 или 7 заставе я хз уже не помню...КОроче они не атакуют и до последнего босса стоят тупа и улыбаютсЯ вам

    18) самый реальный баг со стражами это когда например страж сагрился на пкшника и нубо прист не 30+ хилит этого пк страж агрится на нуба и все декор страж)

    19) Я знаю еще один баг,он прокатил с магом и луком о.о" незнаю сможете ли вы так сделать,но штука убойная,если у мага хирка на жс хЗ
    в общем,нужен лук с выученной бурей стрел (изучается на 59лвле если не изменяет память) и в принципе любой другой чар о.о" оба должны быть не в пати. лук ставит бурю на мага (предположим что маг) и быстро берет его в пати,буря остается и маг как машина убийств бегает и валит всех мобов с помощью поставленной на него бури о.о" пробуйте,лично у нас получилось хЗ можт убрали уже такое,хз)

    20) если варом юзнуть ауру стали и сразу встать на полёт, то его не будет видно (как показано у других игроков не знаю) На счёт других классов не знаю

    21) знаю одну фишку, но не знаю БАГ это или не БАг. вообщем.. ищете стрелу на +1% крита, стрела ур 1-16 (продаются в котах или крафтиш самому стоят 1-10к) покупаешь самый первый лук одеваешь его и стрелу, потом меняешь етот лук на свое оружие, а стрела остаётся стоять и так получается +1% халявного крита. (для лучников не получится т.к они ими стреляют)
     

Загрузка...
Top