Загрузка...

Подача заявки на пост Журналиста ;)

Тема в разделе "Подача заявок в команду форума", создана пользователем sosiska223, 27 июн 2017.

Войдите для ответа
  1. Rostov4anin Бывалый

    Rostov4anin
    Журналист
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    69
    Розыгрышей:
    0
    1. Масяня ( Макс ), 14 лет. 18.11.2003
    2. Новости мира, игровые новости
    3. Ну.. Не могу оторваться от вашего форума, сижу целыми днями и делаю темы, комментирую. Почему бы мне не стать журналистом если всё соответствует.
    4. Да всё утро, весь день, весь вечер. Слышу звон колокольчика сразу отписываюсь :D. У меня много свободного времени на каникулах. Но вот в школьные дни буду создавать темы вечером. Ну когда уеду на море на 7 дней - создам заранее темы.
    5. Я буду сообщать пользователям форума о новостях в мире и играх, а также буду предупреждать создателей форума о нарушителях.
    6. Нет конечно, я не такой жестокий :)

    7. Конечно согласен, вы наверное сами уже видели. Выучил термины - рерайт, копирайт и знаю о том что нужно выкладывать тему раз в неделю в плохом случае, в хорошем же я выкладываю много тем в неделю
    8. Добавил :) Но я могу еще и создавать ресурсы не только в мировых и игровых новостях, но и в других разделах.
    Пожалуйста отпишите, подойду я или нет. Заранее благодарен за прочтение моей заявки.
     
    DontWorry и Bupyc_ нравится это.
  2. DontWorry The Devil

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.512
    Симпатии:
    6.352
    Розыгрышей:
    5
    Принят. Есть пару аспектов, о них напишу в личку ;)
     

Загрузка...
Top