Навальный может полностью лишиться зрения

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем DontWorry, 4 май 2017.

  1. DontWorry The Devil

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    7.350
    Симпатии:
    7.787
    Розыгрышей:
    8
    Известный деятель, политик, оппозиционер и кандидат в президенты Алексей Навальный ответил на вопросы по поводу своего здоровья в связи с недавним нападением. В своем личном блоге Алексей рассказал о возможных проблемах со зрением, после того, как его облили зеленкой.

    По информации Навального, в данный момент он находится на лечении у лучшего врача офтальмолога Москвы. Врач и Алексей пришли к выводу, что плеснули в лицо ему не просто зеленкой, а зеленкой смешанной с неизвестным веществом. Из-за попадании жидкости в глаз, Алексей получил серьезный ожог и может полностью потерять зрение. На данный момент Навальный потерял уже 80% зрения правого глаза.
    [​IMG]
     
    TvoiStrah, Bupyc_ и xenont нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем DontWorry, 4 май 2017.

    1. Бородамусорович
      Бородамусорович
      Пусть чмо радуется, что на мост гулять не отправили, аки Немцова.
    2. xenont
      xenont
      Мне стыдно говорить, но я бы сам ему яду налил....
    3. Bupyc_
      Bupyc_
      Облили зелёнкой - чревато потерей зрения ... . Бред полнейший.
      Последнее редактирование: 5 май 2017
    4. TvoiStrah
      TvoiStrah
      Вирус алё)в зелёнку подмешали еще что-то, была же медэкспертиза, вы че все ТВ тока смотрите?народ?
      --- Добавлено, 5 май 2017, Оригинальная дата поста: 5 май 2017 ---
      Аргументируй хотябы свою точку зрения!
      --- Добавлено, 5 май 2017 ---
      Это позор ребята)
      Бородамусорович нравится это.
    5. Bupyc_
      Bupyc_
      Телевизор - не смотрю) :xax:
      Да и точку зрения Навального не разделяю:mad:
    6. TvoiStrah
      TvoiStrah
      Вы фильм смотрели "Он вам не димон"? факты можете опровергнуть?я ведь сам лично залез в госреестр и убедился во всём,всё в свободном доступе, для каждого
      --- Добавлено, 5 май 2017, Оригинальная дата поста: 5 май 2017 ---
      Я сам не за навального,но он с*ка открывает глаза всем..не обязательно за него быть,но то что он говорит это факты
      DontWorry нравится это.
    7. Bupyc_
      Bupyc_
      я Вам высказал своё субъективное мнение и в диспут с Вами вступать не собираюсь) Не та площадка.
    8. TvoiStrah
      TvoiStrah
      То что он всем донёс это пища для размышлений
      --- Добавлено, 5 май 2017, Оригинальная дата поста: 5 май 2017 ---
      Никто и не собирается спорить,я выслушиваю любую точку зрения по этому поводу и сооьвеьсвенно даю свои комментарии,а почему не та площадка?раз тут есть такие новости?
    9. xenont
      xenont
      Разве есть что аргументировать? Считаю что человек низкий и без принципов. Нет таким место в здоровом обществе. Он уже все показал. Но это мое мнение.
      Bupyc_ нравится это.
    10. TvoiStrah
      TvoiStrah
      xDDD)))"Разве есть что аргументировать?" я не могу)ребят)задорнов нервно курит в сторонке
      --- Добавлено, 5 май 2017, Оригинальная дата поста: 5 май 2017 ---
      Низкий?без принципов?пруфы?ах да... да разве есть что аргументировать))))))))))))))ахаххах
      --- Добавлено, 5 май 2017 ---
      Зараспространите среди жильцов вашего жека))))как вы это любите) "сарказм"
      --- Добавлено, 5 май 2017 ---
      Эхх вата...такая ты вата...
      --- Добавлено, 5 май 2017 ---

      Доступно и немного юмора)как вы это любите)
    11. DontWorry
      DontWorry
      Я раньше не очень уважал Навального, да что ж.. Вообще его не любил. Но, посмотрел на него и понял, что человек он не плохой, доходы не скрывает, точка зрения мне его нравится. Не вижу смысла его плохим называть, что он плохого сделал?) Человек хочет искоренить коррупцию. Разве это плохо?)
    12. Бородамусорович
      Бородамусорович
      Кирпича в рожу этому уроду, а не зеленки.
      --- Добавлено, 6 май 2017, Оригинальная дата поста: 5 май 2017 ---
      Это не плохо, это смешно. Сей субъект доходов не скрывает, ага... Банальный мошенник, нигде не работает уже лет 10, живет далеко не бедно. Радует только, что разводит на бабки своих же хомячков, это реально прикол. на одних только выборах в мэрию Москвы поднял мильенов 80, а может и больше. Но однозначно у него и другие источники финансирования есть, из-за границы, так что хмырь ловкий, только плохо кончить может, когда иностранные дяди деньги выделяют, они могут и отчет потребовать о проделанной работе, и в жертву принести могут, если что не так. Березовский с Немцовым подтвердят.
      --- Добавлено, 6 май 2017 ---
      Просто клопов, тараканов и прочих гадов принято травить. Санитарные нормы.
      xenont нравится это.
    13. xenont
      xenont
      Это моя личная неприязнь к человеку, зачем мне выкатывать для этого пруфы?
      --- Добавлено, 6 май 2017 ---
      Точнее не сказать.
      --- Добавлено, 6 май 2017 ---
      Зачем приносишь в дом раздор и спор? То про нациков, то вот это.... Может не стоит политику заносить, мы все по большому тут из за ВоТ, мы здесь что бы просто приятно проводить время, а ты политикой нас обливаешь...
      Bupyc_ нравится это.
    14. Bupyc_
      Bupyc_
      xenont нравится это.
    15. DontWorry
      DontWorry
      Работает частным юристом, от туда у него и деньги.
      А про остальное.. Где доказательства?))) Так можно кого угодно обвинять, а вот человек предоставил документы своего заработка, да и правительство наше за ним очень сильно следит, если левак даст, сразу отправят.. Да и его и без этого берут в каталажку, за то что он на улицу вышел)))

      Я выкладываю новости и участвую практически в любых обсуждениях..) Вы свое мнение высказали, почему я не могу??)
      xenont и Bupyc_ нравится это.
    16. Bupyc_
      Bupyc_
      :like::ogon:3-):plachu::)
      xenont и DontWorry нравится это.
    17. SergPeretyatko
      SergPeretyatko
      Капец, почитал коменты и удивляюсь в который раз, что для жизни мозг не нужен, можно отлично жить и без мозгов!
    18. Bupyc_
      Bupyc_
      Так Вы выскажитесь, не сдерживайте себя. Просветите нас.
      DontWorry нравится это.
    19. SergPeretyatko
      SergPeretyatko
      Да что высказываться!? Если человек имеет мнение, которое не совпадает с мнением олигархической верхушки (и её прихвостней, при том что народ живёт за чертою бедности), то его сразу убивать!? Люди, россияне, хватит "хавать" то что Вам дают, включите мозги!

Top