Как быстро слить ранг (звание) в CS GO (кс го)

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем DontWorry, 25 апр 2017.

  1. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    В сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.114
    Симпатии:
    5.733
    Я периодически сливаю звание в кс го через derank, и я был потрясен, когда узнал, что многие не знают лучшего способа для слива ранга . Итак, вот мой способ:

    Шаги:
    1) Зайдите на сайт derank.me
    2) Вы увидите различные лобби, размещенные сайтом derank, присоединяйтесь к ним только если вы согласны с правилами.
    AFK ONLY = Только Афк, не бегать и не убивать || 3 ПОБЕДЫ = Вы должны попытаться выиграть 3 раунда
    3) Найдите лобби, нажмите кнопку JOIN.
    4) Перейдите в консоль CSGO и введите следующее: mm_dedicated_search_maxping 350 **Обязательно
    С данной командой вы очень быстро будете находить сервер и подключаться к новой игре.
    5) В консоли введите следующее:
    +right
    +left
    Это защитит вас от получения автокика из-за неактивности


    Шаги:
    1) Перейти в оконный режим и сделайте небольшой размер экрана. Таким образом, вы будете иметь возможность смотреть Видосики или еще что-то, пока вы сливаете свое звание.
    2) Не присоединяйтесь к лобби со сливом 16-0 слишком часто. VALVE перестает их считать как поражения, если вы набрали X число поражений 16-0.
    3) Не позволяйте игрокам в лобби вступать или начинать игру без 5 человек. Вы будете получать репорты, и, если вас признают виновным, вы получите 6-недельный бан.
    4) Играя постоянно 3-16 . Мне удалось за 1 неделю, упасть с ЛЕМа до Золотой звезды (голд нова).
     
    Bupyc_ и xenont нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем DontWorry, 25 апр 2017.

Top