Этот сайт поддерживается рекламными объявлениями на нем, пожалуйста, отключите AdBlock, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам качественный контент, который вы ожидаете.
Загрузка...

Работает Тундра мод (убираем кроны деревьев, удаляем листву) для World of Tanks [0.9.8]

Тема в разделе "Моды для World Of Tanks", создана пользователем DontWorry, 26 май 2015.

1. DontWorry

DontWorry кто, если не мы

Симпатии:
    5.082
    Описание
    для 0.9.8. Управление модом осуществляется при помощи клавиши "N".

Перед вами исключительно полезная модификация для World of Tanks Тундра. Мод Tundra позволяет вам убрать кроны деревьев и листву в снайперском прицеле. Такой способ удаления лишней растительности дает вам неоспоримое преимущество в игре. Ведь прозрачная растительность не создает дополнительный дискомфорт во время выцеливания вражеского танка и преимущество противника прячущегося в лесу становиться минимальным
    Настройка
    Используйте Notepad++. Настроить кнопку активации можно в файле
    res_mods\0.9.x\scripts\client\mods\Tundra.xm
    l

Пожалуйста Войдите или Зарегестрируйтесь чтобы видеть ссылки.

2. Haunting

Haunting Любопытный

Симпатии:
    1
    Обновите плизз, очень сильно нравиться (ПОЛНОСТЬЮ прозрачная растительность) или добавьте в вашу сборку

3. DontWorry

DontWorry кто, если не мы

Симпатии:
    5.082
    Данная версия не работает?

4. Haunting

Haunting Любопытный

Симпатии:
    1
    Я же писал, что ставлю протанки, потом ваш мод пак, и по верх ставлю эту тундру, и у меня вылетает игра через пару минут после захода в бой. просто тундра которая в Мод паке, она мне не нравиться.

Поделиться
Загрузка...