Загрузка...

[SAMP] Развал сервера America RP

Тема в разделе "Общение и обсуждение Grand Theft Auto", создана пользователем JeFF, 25 мар 2017.

Войдите для ответа
  1. JeFF Любопытный

    JeFF
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Розыгрышей:
    0
    Добрый день , сегодня я хотел бы узнать ваше мнение о развале данного сервера.
    Для тех кто не в курсе -это сервер известного ютубера Булкина на его канале насчитывается около 1.200.000 подписчиков.
    Кратко о моде этого сервера, многие факты указывают на то что этот мод переделанный паблик(мод из публичного доступа),ну казалось бы и что такого, да вот на Grand RP точно такой же мод , отличие этих серверов только в названии.Таким образом я могу утверждать что на данном сервере был мод от Grand Rp ,то есть на мод было потрачено не очень много времени , и по моему мнению мод был так себе(много багов ,лагов).
    Ну так вот , в самом начале открылось 2 сервера

    Пожалуйста Войдите или Зарегестрируйтесь чтобы видеть ссылки.

    в первые 2 недели на сервера было не зайти, слоты были забиты на 1000 из 1000, однако уже через неделю онлайн упал до 500-600, ну вроде ничего страшного,но это уже тревожный знак.Так как донат был открыт с самого запуска серверов основателям досталось не малое количество денег.Через 2-3 недели онлайн упал до 100, а через месяц и вовсе до 50.Проект был закрыт ,примерно через полтора месяца после открытия...........
    Моё мнение , данный проект был открыт только для того , что бы заработать кучу денег при открытии
     
    Bupyc_ нравится это.

Top