Загрузка...
  1. Пожалуйста! Отключите Adblock. Это единственный способ оплаты за хостинг. Вам не будет показано куча рекламы и звуковой рекламы. Только реклама Google по интересам. Подробнее..

Видео Я ЖДАЛ ЭТОГО ВЕСЬ ГОД! Нерф Гриля и Т110Е5! Ап Мауса и Т95!

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем makiss, 27 янв 2017 в 17:10.

  1. makiss

    makiss Странник Модератор

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    212
    Я ЖДАЛ ЭТОГО ВЕСЬ ГОД! Нерф Гриля и Т110Е5! Ап Мауса и Т95!
     
    DontWorry нравится это.
  2. Bupyc_

    Bupyc_ ядовитый баламут )))

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    2.466
    В корне не согласен с такой постановкой. В игре должны быть ИМБАлансные танки - ломающие рандом.
    1) Ломают рандом они только в прямых руках. А таких игроков менее 60% процентов от общего
    количества.
    2) Ни кто не запрещает качать эти танки всем.
    Но у нас как, одна ОВЦА заблеяла и всё стадо подхватило. Проще поднять вайн, и сломать отличную машину
    ни кому, не нужную потом. Для примера могу привести "T57 Heavy Tank" - какой он был и какой стал сейчас.
    Итог: нерф "Курицы и Т110Е5", что имеем. Бородатый членосос сидящий на Кипре в патче 0.9.17.1
    апает Немецкме ТТ и СТ . Ждём вайна на немцев и следующий напильник от "ВГ".
     
    Kol9mba нравится это.
  3. Kol9mba

    Kol9mba

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Я только с грилем сдружился.Придётся ставить в гараж,как вафлю в своё время.
    --- Добавлено, 27 янв 2017 в 17:48, Оригинальная дата поста: 27 янв 2017 в 17:47 ---
    Теперь думаю на е5 не зря качаюсь?
     
  4. Bupyc_

    Bupyc_ ядовитый баламут )))

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    2.466
    Качай, не парься. В "шишку" на кабине ещё попасть нужно))
     

Поделиться
Загрузка...
Похожие темы - ЖДАЛ ЭТОГО ВЕСЬ
  1. SmsKa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    326