Загрузка...

Заявка на модератора раздела Counter Strike:Global Offensive

Тема в разделе "Подача заявок в команду форума", создана пользователем Yahweh, 12 янв 2017.

Войдите для ответа
  1. Yahweh

    Yahweh
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    Здравствуйте. Я новый пользователь вашего форума, пришёл сюда по приглашению оного из ваших юзеров. Знаком данный человек со мной уже давно и знает о моей деятельности, вот и предложил мне в мое свободное время уделить внимание вашему форуму и подать заявку...
    Я уже 4 года являюсь человеком, который берет на тест читы для Counter Strike: Global Offensive.
    1. Демух Даниил Юрьевич возраст(18).
    2. Counter Strike: Global Offensive
    3. Я могу, по мере своих возможностей, получая необходимую информацию, делать все от меня зависящее в теме которую я буду модерировать.
    4. я за ПК нахожусь примерно по 10-15 часов в день. Могу выделять любое кол-во времени, после своей основной работы.
    5. данный пункт не коректен. Но я буду вводить в курс событий связанных с cs:GO.
    6. Все мои аккаунты не заблокированы и я просматриваю все, что мне надо каждые полчаса или час.
    7. За неделю не происходит столько событий сколько вам бы хотелось увидеть в теме по cs:GO. Но я буду стараться находить все интересующее пользователя. Уточню, что я работаю в сфере читов для cs:GO
    8. Не могу опубликовать в теме любую информацию, за последнии 3 дня ничего нового не произошло и просто писать какую-то муть не о чем, это не в моих интересах.
    Поймите меня правильно, я не хочу просто прийти к вам на форум и писать всякую фигню, главное для пользователя, это свежий контент и правда, файлы без вирусов и привлекающий контент.
     
    DontWorry нравится это.
  2. DontWorry The Devil

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.567
    Симпатии:
    6.404
    Розыгрышей:
    5
    Принят на испытательный срок. Будем знакомы ;)
     
    Bupyc_ нравится это.

Загрузка...
Top