Загрузка...

Благодарность

Тема в разделе "Поздравления, пожелания и благодарности", создана пользователем olegik1979, 12 дек 2016.

Войдите для ответа
  1. olegik1979

    olegik1979
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    2 сен 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Розыгрышей:
    0
    Хочется поблагодарить сей контент ,создателей ,модеров ,да ивсех учавствующих в разробах. Мне очень приятно видеть что сдесь ни один вопрос не оставляют без ответа, кто поможет кто приколит. А в целом я с детства тащусь от комп игр-но с моей работой на них очень мало время остается. Помню первые танки на денди)))). Тогда то в молодости хвотало сноровки проходить такие игры как Battletoads & Double Dragon. А сейчас в 37 лет не особо угонишься за золотой молодёжью. Особено когда с према в башку голдой( на которую честным способом х.й заработаешь в игре) с одного выстрела на!!!!! Во думаю уроды. Я даже несколько раз забрасывал танки так как терпения не хватало. Я никогда наверно не куплю прем чисто принципиально, игра должна и без вложений доставлять удовольствие!!!! И теперь благодаря вашей команде я без всякой супер-пупер технике даю п...ды статистам,артистам,и пемоводам!!! Когда на АТ-2 я два мастера подряд выбил просто офигел. На т-67 с досылателем и максималом техники и экипажем на обзор просто рву всех!!! Спасибо огромное вам. С зарплаты обязательно закину вам мат.помощь-Это более выгодное вложение чем прем танк))))
     
    Hidens, SmsKa, tet1977 и 2 другим нравится это.
  2. DontWorry The Devil

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.543
    Симпатии:
    6.362
    Розыгрышей:
    5
    И вам спасибо, что вы с нами. Самое главное, чтобы вам нравилось и доставляло удовольствие быть с нами и пользоваться нашими "изобретениями" ;)

    Полностью солидарен. Но увы, все онлайн игры "сосут" деньги, некоторые немного, а некоторые очень нагло и в больших количествах, в таких играх обычно донатер превосходит других в несколько раз.
     
    Hidens, tet1977 и Евгений321 нравится это.

Top