1. Пожалуйста! Отключите Adblock. Это единственный способ оплаты за хостинг. Вам не будет показано куча рекламы и звуковой рекламы. Только реклама Google по интересам. Подробнее..
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Новая волна банов. Есть пострадавшие?

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем Andrews60, 1 дек 2016.

  1. Andrews60

    Andrews60 Любопытный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    35
    16 тысяч забаненных, как и когда они их вычислили неясно, как принимается решение, тоже. Списков тоже нет. Есть-ли пострадавшие среди нас. Отпишитесь. И , пожалуйста, напишите выполняли ли вы интструкции по предотвращению банов? Может кто-то из специалистов скажет, как они нас могут вычислить?
     
    vladis нравится это.
  2. DontWorry

    DontWorry кто, если не мы

    Сообщения:
    4.756
    Симпатии:
    3.221
    Никто вам точно не скажет, как они вычисляют или могут вычислить. Знаю про одного забанненого, может двух, от нас.
     
    Bupyc_ и Andrews60 нравится это.
  3. Andrews60

    Andrews60 Любопытный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    35
    Я как раз вчера разговаривал с приятелем, он далек от танков, программист)) Он подтвердил, что технически возможно вычислять по алгоритму движений прицела на сервере. Но, представьте, бан дело индивидуальное, 16 к забаненных, и это только первая волна! Какая команда аналитиков дролжна быть брошена на эту работу. Создай программный продукт, запусти, посади исполнителей. Они же декларируют полную доказательность своих действий. Какие средства на это нужны?
     
  4. virt

    virt Любопытный

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    11
    Это он про прицел там все понятно что есть алгоритм и по нему можно как то вычислить, а вот что допустим делать если у меня стоит только тундра в прицеле и перезарядка врагов как они это вычислять будут? Мне это интереснее на самом деле.
     
    DontWorry нравится это.
  5. Andrews60

    Andrews60 Любопытный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    35
    Да, мне тоже. По логам, наверное, или резидента запустят в клиент)) Или, если выложишь реплей))
     
  6. virt

    virt Любопытный

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    11
    Ну по выложенным риплеям как мы могли видеть результата мало попадали даже в ЛРН, да штат сотрудников нужен очень большой чтоб эти риплеи смотреть и анализировать.
     
  7. Andrews60

    Andrews60 Любопытный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    35
    Согласен. Я и сам так думаю, хотя, есть мнение, что вручную банить не будут, все будут программно решать.
     
  8. virt

    virt Любопытный

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    11
    Ну это понятно)) На самом деле этот вопрос горит сейчас у вододелов они знают свои коды и алгоритмы и могут посмотреть как их можно вычислить и собственно закрыть лазейку.
     
  9. Andrews60

    Andrews60 Любопытный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    35
    Для всех это важно))
     
  10. Иван Таран

    Иван Таран Постоянный пользователь Постоянный

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    Сколько раз видел на форуме Вот, возникает какие то траблы с игрой, то игроки вместе с описанием проблемы выкладывают логи с питона, предварительно их не очистив их.
     
    Bupyc_ нравится это.
  11. nik45

    nik45

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    меня забанили.ответ один у них-нескажем как и больше не пишите.
    --- Добавлено, 1 дек 2016, Оригинальная дата поста: 1 дек 2016 ---
    на тот момент был только мод от адвоката.бан получил в бою.реплей им не нужен! смешно!
     
  12. V.Sergeich

    V.Sergeich Любопытный

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    37
    Пару знакомых за банили вчера.Пользовались мод паком от вот спика,мне кажется ихний сайт слился:dislike::dislike::dislike: и продался картохи:dislike::dislike::dislike:
     
  13. Bupyc_

    Bupyc_ ядовитый баламут )))

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    1.990
    салют)
    Давай не будем голословно НИ КОГО обвинять (нет пруфов). Хоть у нас и есть тёрки с ними,
    но без доказательств - это всего лишь слова, не более.
     
    vladis, DontWorry и nik45 нравится это.
  14. nik45

    nik45

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    --- Добавлено, 1 дек 2016, Оригинальная дата поста: 1 дек 2016 ---
    я согласен.говорить можно многое.я ставил мод от адвоката для сына друга поиграть на день с аим-шайтан и бан.
     
    Bupyc_ нравится это.
  15. Евгений321

    Евгений321

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
  16. Bupyc_

    Bupyc_ ядовитый баламут )))

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    1.990
    Пруфы где???
     
    fsdv нравится это.
  17. Andrews60

    Andrews60 Любопытный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    35
    По итогам дня - получается, на весь форум, максимум три-четыре бана? Это на весь наш форум? Говорят, где-то прямо стон стоит, сам не видел. Понятно, что на форуме варгейминга вслух жалуются только самые наивные, но, здесь-то все свои))
     
  18. pro100_leo

    pro100_leo Постоянный пользователь Постоянный

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    38
    мои в чате. архив посмотрите
     
  19. xenont

    xenont Постоянный пользователь Постоянный

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    83
    Я думаю многие не отписались.
    --- Добавлено, 2 дек 2016, Оригинальная дата поста: 2 дек 2016 ---
    Я вообще не могу понять как происходят баны. Довольна нагло использую читы, но всегда играю с параноидальной мыслю что кто то может смотреть :D
     
    Andrews60 нравится это.
  20. Гарик

    Гарик Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Забанили. Причина:Танковые асы:нарушение пункта 4.3.5 пс
     

Поделиться
Загрузка...
Рейтинг: 10 из 10