Загрузка...

[ Работает ] троллинг врага в чате. сообщение при убийстве врага.

Тема в разделе "Моды для World Of Tanks", создана пользователем DontWorry, 28 апр 2015.

Войдите для ответа
  1. DontWorry The Devil

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.670
    Симпатии:
    6.508
    Розыгрышей:
    6
    Мод при убийстве врага.
    Отправляет в общий чат сообщение, случайным образом выбранное из заданных в текстовом файле. Формат сообщения:
    <ник противника (техника)> <сообщение из файла>.
    [​IMG]
    Установка и настройка. ​

    Распаковать в папку с игрой. Не заменять файлы CameraNode.pyc и __init__.pyc.Сообщения задаются в файле TrollingMessages.txt в папке 0.9.x, каждое сообщение с новой строки, без пустых строк. Если сообщение начинается с "!(Hellcat (вписать нужную технику))", то эта мессага будет выпадать, когда вы играете на указанной технике. Если сообщение начинается с "(Hellcat (вписать нужную технику))", то эта мессага будет выпадать, когда уничтожается хэллка (указанная техника). Выпадение остальных фраз это не отменяет, так что, если вписать по одной фразе на каждую машину, то не каждый фраг будет сопровождаться одним и тем же сообщением. Строка "&lightTank" (вписать нужный тип техники), соответственно выдает заданную фразу при игре на указанном типе техники. Фразы в Troll_my_tank_exploded.txt выскакивают при вашей смерти.
    В игре активируется автоматически (вкл/выкл клавишей "0" по умолчанию. Осторожно, срабатывает при наборе в чате, лучше переназначить в конфиге на какую-нибудь F-ку кодом "KEY_F**").
    Если не нужны сообщения о нанесенном Вами дамаге - в файле troll_settings.xml меняем соответствующую строку: <Troll_HIT_Messages>1</Troll_HIT_Messages> на <Troll_HIT_Messages>0</Troll_HIT_Messages>. Если не нужны сообщения о Вашей смерти от рук коварного супостата - там же выставляем <Troll_my_tank_exploded>0</Troll_my_tank_exploded> .

    Пожалуйста Войдите или Зарегестрируйтесь чтобы видеть ссылки.

     

Загрузка...
Top