Загрузка...

Агрессия на наш проект из за модпаков [Обновляемая тема забавных комментариев]

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем DontWorry, 31 окт 2016.

Войдите для ответа
  1. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.250
    Симпатии:
    5.930
    Розыгрышей:
    3
    Приветствую друзья. Решил создать столь интересную тему, в которой я буду выкладывать скриншоты сообщений или цитаты, где у кого-то бомбануло из-за наших модпаков.

    Комментируйте не стесняйтесь.
     
  2. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.250
    Симпатии:
    5.930
    Розыгрышей:
    3
    А начнем мы с товарища с ником "Baboon635" и его комментарий..)
    [​IMG]
     
    sanya7141, gri3lee, gans234 и ещё 1-му нравится это.
  3. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.250
    Симпатии:
    5.930
    Розыгрышей:
    3
    Так забавно...) Иногда доходит до того, что проклинают меня, весь род и всех моих друзей, так же бывают желают смерти)) Еще довольно часто встречал такое мнение, что все, кто играет с читами, полные раки..))

    Вот так вот ребята, бывают и такие люди...)))
     
    sanya7141 и gans234 нравится это.
  4. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.592
    Розыгрышей:
    0
    Это всё понятно (мы плохие и гадкие). Меня интересует один вопрос - КАКОГО х ... я они делают на читсайтах (вот такие деятели)???
     
    sanya7141 нравится это.
  5. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.250
    Симпатии:
    5.930
    Розыгрышей:
    3
    Это не только на читсайтах, это я везде собираю личные сообщения))
     
    Olegych007_71 и Bupyc_ нравится это.
  6. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.592
    Розыгрышей:
    0
    Ты понял про какой сайт говорю ;) и СМ там ЖИВОТНОЕ:ogon::ogon::ogon:
     
    DontWorry нравится это.
  7. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.250
    Симпатии:
    5.930
    Розыгрышей:
    3
    [​IMG]
    Берегите себя ;)
     
    Varyag, sanya7141, Bupyc_ и ещё 1-му нравится это.
  8. Olegych007_71 Постоянный пользователь

    Olegych007_71
    Постоянный
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    3 апр 2016
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    373
    Розыгрышей:
    0
    Заходил - читал):like:
     
    Bupyc_ и SmsKa нравится это.
  9. Varyag

    Varyag
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    15
    Розыгрышей:
    0
    На ннм небось такие жЫвотные ересь пишут? Я там тоже зареган, и кстати про модпак оттуда же узнал (Спасибо Вам ребята за ВАШ ТРУД!!). Этим одаренным личностям (большинству коментаторов оттуда) все в танки играть мешают: обама, путин,пришельцы, налоги, правительство, соседи, хохлы, читеры, олени, раки, лаги сервера, провайдеры.... список можно продлевать до бесконечности. Один хохлодятел по имени никитос на ютубе прям брызгал на клаву в своем видео о банах после 15 октября. Капец я с него поржал. ГЫ! (Кстати, щас вроде не могу его видео найти, походу понял что обосралсО и удалил по тихому....)
    Ну и вот что я могу сказать по поводу запрещенных модов: ОТСОСИски кожура укуренным разрабам картохи с их гребанным ВБРом и патентом горького или как там его. Игру портит и мешают играть не так называемые читеры с модами, а сама картошка. 30 сливов подряд? Легко. Не пробил елку с фугаса КВ-2 - как нефиг делать! Потел и поднял стату до 54% - будь добр покурить в команде обсосов до скажем так 47%. И не волнуют твои навыки и знания. Ну не пробьешь ты этот танк хоть ты лопни. Выходишь в бой и шансы на победу 32% 15 раз подряд. Картошка сама юзает ботов для поддержания онлайна. Тебя сливают как наивного албанского школьника воронежским гопникам.
    Все вдруг проснулись и начали ругать "читеров". Ну да! Других проблем в игре нет. Заругаешь картоху - забанят.
     
    sanya7141, Olegych007_71, DontWorry и ещё 1-му нравится это.
  10. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.592
    Розыгрышей:
    0
    :like:
     
    V.Sergeich и DontWorry нравится это.
  11. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.250
    Симпатии:
    5.930
    Розыгрышей:
    3
    Бомбита у пользователя с ником gafar0189
    [​IMG]
     
  12. Varyag

    Varyag
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    15
    Розыгрышей:
    0
    "cui prodest" как говорится. По нашему - ищи кому выгодно.
    Бакс дорожает, нефть дешевеет, кризис на пороге, яхты тоже подорожали......(а хочется же как у всех...)
    Говнопремы не покупаются (смысла не вижу покупать говеный танк по цене игры в стиме, его потом еще и порежут...), в прем акке смысла нет, так как серебра у всех жопАй жуй....
    Мне иногда кажется, что того сотрудника, который предложил заморозить курс бакса в картошкином прем магазе, начальство варГЕЕВ уже четвертовало и обоссало 5 раз .....)
    Картоха уже не знает как выкручиваться из косяков и пилит палевную тему в ВК, типа всем читерам капец после 15. Все сосанги подкаблучники прикормыши колорадские тут-же истерят и оргазмируют на ютубовских каналах мол вот скоро заживем (наивные обсосы)!!! Всех читеров забанят и вот тут пойдет нагиб и у всех разом попрет...... ОГА!! У всех сразу прям....)) Все разом пошли к успеху.... Не фартануло. ЕПТ!
    Потом уже в начале ноября срывающийся крик картофельной ссыкухи на официальном сайте типа "ДАВАЙТЕ играть честно (СОСАТЬ ДРУЖНО)"!!!!! ЗА читы бан!!! На второй раз (за первый пальчиком погрозят) насовсем!!!! Мерзопакостные черти.... Как шкуру-прошмандень АлинуРин (подругу-сосачку девственника-вододела (минетчика картофельного, не будем называть имен и так все эту истеричку знают) банят а потом через время она опять катает....... ОГА!!! Справедливость? Судья Дредд просто вкурил святую гранату от зависти (сарказм)......
    10 ноября сбиваю гусянку врагу и через мгновенье (даже моргнуть не успел) она на месте. Реакция оппонента на починку просто фантастиш.... И так у 10-20 врагов/союзников в 30-40 боях (это только что я приметил). Кидаешь артой плюху и через 7 секунд видишь ангар (хотя не светился). Читы? ДА ТЫ ЧЕ?? ИХ ЖЕ ВСЕХ ЗАБАНИЛИ!!! агась! Балабольной картошке банально не хватит духа (как следствие отсутствия яиц) забанить всех "читеров". Все это гавканье на ветер. Забанят "читеров", онлайн будет 5 000 задротов, которым даже одноногая слепая глухонемая трансвеститка не даст. Даже из жалости).
    Итак возвращаемся... Итог после всех картофельных агоний-один. КАРТОХЕ ВЫГОДНЫ ЧИТЕРЫ и БОТОВОДЫ. И никто не будет пилить дерево на котором растут баксы... Накажут кАнечно совсем офигевших, но на всех хаммера не хватит.... По поводу бана за "читерство" очень смешно рассказал угорающий испанец....
     
  13. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.592
    Розыгрышей:
    0
    Женя - значит всё правильно делаешь!!! Раз этих лушпанов "обиженных" так бомбит;)3-):plachu:
     
    sanya7141, Olegych007_71 и DontWorry нравится это.
  14. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.592
    Розыгрышей:
    0
    Как говорится - "Твои слова да Богу в уши".
     
    V.Sergeich, sanya7141, Olegych007_71 и 2 другим нравится это.
  15. Olegych007_71 Постоянный пользователь

    Olegych007_71
    Постоянный
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    3 апр 2016
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    373
    Розыгрышей:
    0
    Сам неоднократно такое замечал. Да и не только это. Как сводятся за объектами на твоей тачке вне зоны прорисовки и без засвета, да много чего.
     
    Bupyc_ нравится это.
  16. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.250
    Симпатии:
    5.930
    Розыгрышей:
    3
    Боже, вот это пациент. Поймал "серьезный вирус", наверняка с тапка пишет)) Ребята, никогда не пишите глупости про вирус, вирусов нет, да и если бы были, уже бы тысячи человек про это написали, не думайте, что вы самые умные. Кривые антивирусы детектят на плагин отрисовки графики в инсталляторе. И да, проверьте по вирустоталу и увидите, что все чисто)
    [​IMG]
     
    sanya7141 и Bupyc_ нравится это.
  17. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    3.363
    Симпатии:
    3.592
    Розыгрышей:
    0
    я есть (Bupyc_), других быть не может:ogon::-D3-):plachu::v:
     
    sanya7141 нравится это.

Загрузка...
Top