Загрузка...

Новинка из Франции: AMX M4 mle. 49.

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем DontWorry, 21 окт 2016.

Войдите для ответа
  1. DontWorry The Devil

DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6.765
    Розыгрышей:
    6
    Встречайте AMX M4 mle. 49 — французский тяжёлый премиум танк VIII уровня. Причём, в отличие от своих высокоуровневых собратьев по нации, это действительно «тяж» с серьёзным лобовым бронированием, на котором вы сможете «танковать». Защиту танка можно усилить ещё больше, если вы будете использовать особенности рельефа и играть «от башни» — отличные УВН позволяют. Несмотря на достойное бронирование, танк никак нельзя назвать неповоротливым. Его удельной мощности достаточно, чтобы обеспечить вам неплохую для «тяжа» динамику и манёвренность.

И наконец, серьёзный козырь нового француза — прекрасное пробитие базовым снарядом в 232 мм. А это означает, что AMX M4 mle. 49 не только подарит вам интересный геймплей, но и будет отлично справляться с главной задачей премиум техники — зарабатывать для вас кредиты.

* Пакеты с AMX M4 mle. 49 доступны с 21 октября 9:00 (МСК) до 7 ноября 9:00 (МСК). Пора удивить противника французской бронёй!

osidorenko нравится это.
  2. SmsKa Вылетает BSOD после перепоя,нужен патч)))

SmsKa
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1.588
    Розыгрышей:
    0
    Бабка Джов тоже пытался тут о имбе рассказывать,но помниться мне история с ведром на Т110Е5,пока не залатали напихивали туда все подряд.По моему и этот танчик ждет печальная участь (T34 хоть и нет ведра а шьют в крышу башни все кому не лень по правилу 3 калибров) да где-то танкануть сможет в отличии от т34 но до поры до времени пока не научаться пробивать в лючек или в Щеки(крылья) будет влетать.""был бы льгот, как гусь, то можно б было взять! а так не стоит!""​

Bupyc_ нравится это.
  3. gri3lee Постоянный пользователь

gri3lee
    Постоянный
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30
    Розыгрышей:
    0
    Если между 2х маусов поставить то ниче такой танк будет :)

Последнее редактирование: 21 окт 2016
    DontWorry нравится это.
  4. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

Bupyc_
    Статус:
    31 май 2015
    Симпатии:
    4.130
    Розыгрышей:
    2
    WoT.Корбен Даллас.Тест брони нового према АМХ М4 mle49 (ТРЯСКА Топ Стрелка)​

Зарегистрируйтесь или чтоб увидеть содержимое Спойлера!

DontWorry, SmsKa и gri3lee нравится это.
  5. DontWorry The Devil

DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6.765
    Розыгрышей:
    6
    Ох поржал я с него..))
    Во первых, на мой взгляд танк хороший)) Во вторых, в игре все танки в шишку пробиваются (ну, кроме е5, там уже другая история), поэтому нужно башней крутить... В общем он дерево!)

Bupyc_ нравится это.
  6. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

Bupyc_
    Статус:
    31 май 2015
    Симпатии:
    4.130
    Розыгрышей:
    2
    Бомбит ОН действительно знатно...

P.S Танк действительно фуфло - в ВЛД шьётся на ура.

DontWorry нравится это.
  7. osidorenko Постоянный пользователь

osidorenko
    Постоянный
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    211
    Розыгрышей:
    0
    Итак, впечатления:

Карта "Ласвилль". Бой VI-VIII уровней. Нижняя база. Я на T28 Prot. - прекрасный день для танкования! Заряжаю ББ и качусь в город. Проезжаю по 0-линии - никого не вижу. Проезжаю церковь и вдруг из-за угла на меня выкатывается тяжелый танк - о боже (паникую я)!

Но, разглядев три буквы: "AMX", быстро успокаиваюсь и отправляю навскидку ББ-снаряд... "НЕ ПРОБИЛ"!! - кричит мой командир.

— "Стоп. Как так - что значит "не пробил"" - лихорадочно начинаю соображать я. Затем фокусирую зрение и читаю продолжение надписи: "...M4 mle. 49".

Тем временем AMX присылает ответ: "Орудие повреждено - точность стрельбы снижена" - констатирует факт беспристрастный голос.

— Что за зверь?! Откуда?! Почему не знаю?! - пролетали одна за одной беспокойные мысли.

Дрожащими пальцами нащупываю клавишу ремонта и восстанавливаю орудие.

— Неужели новый танк?! Черт побери - к такому меня жизнь не готовила.

Ход моих мыслей нарушает заряжающий: "Орудие готово к стрельбе". И тут я понимаю, что не знаю, как правильно пробивать этот танк, а звенеть ББшками, получая в ответ по 300 единиц урона за раз - это не вариант. Решение приходит моментально: пальчик тянется к клавише "2".

— "Заряжай музыкальные!" - Весело кричит мой со-взводный.

Тем временем AMX становится "на утюг" и я прямо чувствую, как человек на том конце интернет-соединения веселится, осознавая, что он только что впитал 400 единиц потенциального урона от 120 мм орудия с пробитием в 248 мм, а значит деньги на новый премиумный ТТ потрачены не зря.

— "Ну, заяц, ну, погоди!" - негодую я и под комментарий заряжающего - "Орудие готово к стрельбе" - выкатываюсь на дерзкого французика.

И грянул взрыв крупного калибра. Подкалиберный боеприпас, просвистев пару десятков метров, впился стальными зубами в броню AMX и с полным уроном вошёл в незадачливого "тяжа" ("Пробитие!" - ликует командир).

— "Держи, братюнь, фугасик!" - иронизирует подоспевший мне на выручку со-взводный и выстрелом в корму из шайтан-трубы своего КВ-2 отправляет супостата в ангар.

— "Серёжа, а что это было?" - спрашиваю я со-взводного.

— А это, Оксаночка, - это первая французская броня.

— "Ну что ж, первый блин всегда комом" - отвечаю я и продолжаю медленно ползти на вражеский флаг.

Резюме:
    Картошка опять смогла нас удивить. Правда не так, как ей хотелось бы.

Альтернативное резюме:
    Это может быть коварный план - ввести в игру больше брони (платной брони), заставляя нас переходить на голдовые снаряды (тем самым тратить больше серебра; больше фармить, либо покупать серебро за реал).

Последнее редактирование: 24 окт 2016
    DontWorry и gri3lee нравится это.

Загрузка...