1. Пожалуйста! Отключите Adblock. Это единственный способ оплаты за хостинг. Вам не будет показано куча рекламы и звуковой рекламы. Только реклама Google по интересам. Подробнее..

Видео Новая механика для ПТ Швеции или привилегии от "WG"

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем Bupyc_, 14 окт 2016.

  1. Bupyc_

    Bupyc_ ядовитый баламут )))

    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    2.065

    Слов нет, одни эмоции ... :mad:}:) пи...пи...пи...пи...пи.
     
    venike, vladis и DontWorry нравится это.
  2. gri3lee

    gri3lee Постоянный пользователь Постоянный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    29
    Арта полюбит эту технику(пт) 2 сек на выход из осадового режима
    Решено, качаю шведов :)
    --- Добавлено, 21 окт 2016, Оригинальная дата поста: 21 окт 2016 ---
    Меня осенило! Если маскировка будет сравнима с низкоуровневыми танками то выходит же что это какие-то ниндзя_черепашки:)
    ПТ выглядит интересно
     
    Bupyc_ и DontWorry нравится это.
  3. SmsKa

    SmsKa Вылетает BSOD после перепоя,нужен патч)))

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.019
    Полюбит однозначно фуллка будет в крышу влетать,но привлекательно выглядит постоянно включенная маскировка и трубы задний ход тоже шикарный,но врываться куда-то на этой пт не получиться в отличии от гриля с бешеной динамикой и точной пухой.
    Скорее скачаю тест клиент чтоб потестировать чудо-юдо пт,но что-то мне подсказывает 3 вещи
    1. Вг нужно сделать топы и предтопы вкусными дабы их качали(донатили игроки)
    2. 2 секунды вход-выход это много как по мне,как в рандоме происходит....Стоял тяж - нет тяжа,.успел спрятаться еще поживет,а питэ куда ныкаться за 2 секунды успеют понапихать или нет?
    3. Мелкая альфа,те ст страшнее на гриля вылезти чем на эту пт,а так отхватил дамаги ст и погнал каруселить и разбирать "беспомощное пт" которое и удрать то не сможет скорей всего.
     
    gri3lee нравится это.
  4. gri3lee

    gri3lee Постоянный пользователь Постоянный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    29
    я тоже задумался о тест клиенте
     
  5. zada

    zada Постоянный пользователь Постоянный

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    90
    Привет ! Катал я эти шведские ПТ - на тесте - Это ужас какой - то ! Геймплей такой что и играть не хочется ! Все как всегда у картошки .... только вид у них красивый, а так неиграбельная начиная с 8 го уровня эта техника ! Покатайте сами все поймете и увидите ! Сделал для себя один вывод - лучше чем Е 25 - пока ПТ - в игре нет, вот там все ровно и солидно - хотя я понимаю картошку - они решили сделать нечто - подобное - НО УВЫ ОБЛАЖАЛИСЬ !!! Возможно я и ошибаюсь - всемя все расставит на свои места.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    Bupyc_ и DontWorry нравится это.

Поделиться
Загрузка...