Этот сайт поддерживается рекламными объявлениями на нем, пожалуйста, отключите AdBlock, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам качественный контент, который вы ожидаете.
Загрузка...

Видео Новая механика для ПТ Швеции или привилегии от "WG"

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем Bupyc_, 14 окт 2016.

1. Bupyc_

Bupyc_ on the threshold to a new perception))

Симпатии:
    2.811

Слов нет, одни эмоции ... :mad:}:) пи...пи...пи...пи...пи.

venike, vladis и DontWorry нравится это.
  2. gri3lee

gri3lee Постоянный пользователь Постоянный

Симпатии:
    30
    Арта полюбит эту технику(пт) 2 сек на выход из осадового режима
    Решено, качаю шведов :)
    --- Добавлено, 21 окт 2016, Оригинальная дата поста: 21 окт 2016 ---
    Меня осенило! Если маскировка будет сравнима с низкоуровневыми танками то выходит же что это какие-то ниндзя_черепашки:)
    ПТ выглядит интересно

Bupyc_ и DontWorry нравится это.
  3. SmsKa

SmsKa Вылетает BSOD после перепоя,нужен патч)))

Симпатии:
    1.459
    Полюбит однозначно фуллка будет в крышу влетать,но привлекательно выглядит постоянно включенная маскировка и трубы задний ход тоже шикарный,но врываться куда-то на этой пт не получиться в отличии от гриля с бешеной динамикой и точной пухой.
    Скорее скачаю тест клиент чтоб потестировать чудо-юдо пт,но что-то мне подсказывает 3 вещи
    1. Вг нужно сделать топы и предтопы вкусными дабы их качали(донатили игроки)
    2. 2 секунды вход-выход это много как по мне,как в рандоме происходит....Стоял тяж - нет тяжа,.успел спрятаться еще поживет,а питэ куда ныкаться за 2 секунды успеют понапихать или нет?
    3. Мелкая альфа,те ст страшнее на гриля вылезти чем на эту пт,а так отхватил дамаги ст и погнал каруселить и разбирать "беспомощное пт" которое и удрать то не сможет скорей всего.

gri3lee нравится это.
  4. gri3lee

gri3lee Постоянный пользователь Постоянный

Симпатии:
    30
    я тоже задумался о тест клиенте

5. zada

zada Постоянный пользователь Постоянный

Симпатии:
    95
    Привет ! Катал я эти шведские ПТ - на тесте - Это ужас какой - то ! Геймплей такой что и играть не хочется ! Все как всегда у картошки .... только вид у них красивый, а так неиграбельная начиная с 8 го уровня эта техника ! Покатайте сами все поймете и увидите ! Сделал для себя один вывод - лучше чем Е 25 - пока ПТ - в игре нет, вот там все ровно и солидно - хотя я понимаю картошку - они решили сделать нечто - подобное - НО УВЫ ОБЛАЖАЛИСЬ !!! Возможно я и ошибаюсь - всемя все расставит на свои места.

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    Bupyc_ и DontWorry нравится это.

Поделиться
Загрузка...