Загрузка...

Специальные ответы разработчиков с мероприятия День танкиста на «Линии Сталина» (день 2).

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем DontWorry, 12 сен 2016.

  1. DontWorry

    DontWorry кто, если не мы

    Сообщения:
    5.485
    Симпатии:
    4.489
    Специальные ответы разработчиков с мероприятия День танкиста на «Линии Сталина» (день 2). На вопросы игроков со сцены отвечают: Муразор и Вячеслав Макаров (Креативный директор world of tanks).

    - Все мы знаем про подвиг Колобанова и соответствующую медаль в нашей игре. Почему бы не ввести медаль Павла Рака (Герой Советского Союза), который тоже совершил огромный подвиг в осажденном городе Борисове. Да, название не очень подходящее для медали.
    Murazor: Вопрос нужно задавать нашим историкам, почему в своё время не сделали. Со временем мы будем добавлять новые медали. Подозреваю, что в самом начале её не добавили из-за “странно будет звучать”, как вы сами подметили.
    Vyacheslav Makarov: Дело даже не в том, как она звучит, много людей совершали героические подвиги на танках, всем посветить по медали, чисто технически не получится, но идея хорошая.

    - Хочу на тридцатьчетвёрке поиграть в Исторические Бои!
    M: Когда-то давно мы пробовали сделать такой режим, но он получился не очень хорошим, в будущем какие-то исторические активности будут.

    - Ожидается ли ветка ПТ-САУ для Чехов?
    V: Сейчас мы просматриваем отдельные ветки небольших наций, в плане кол-во танков. На данный момент Чехов расширить не получится, думаем о более сложных решениях.
    M: Нет машин у них, ТОПов вообще нет. Отдельные прем машины возможны, но ветку придётся полностью выдумывать.
    - Будет ли ветка Израильских танков?
    V: Мы уже шутили по данному поводу, что все танки будут покупаться только за голду :)
    Да, там есть интересные машины, но все они находятся в районе ТОПа, и второе, что многие машины не их собственные, у них есть интересные глубокие модернизации, но это тянет только на прем машины. Да Super Sherman (Израиль) сделать хочется. Но я очень сомневаюсь, что это будет ветка. Готовьте голду короче, израильские танки всё-таки :)

    - Можно сделать наказание в виде бана для самоуничтожающихся САУ и ПТ-САУ?
    M: За самоуничтожение и так уже есть наказания сейчас, штрафы и полный ремонт.

    - Будет ли вторая волна “Песочницы” на низких уровнях и можно примерные даты?
    V: Нет, не будет на низких уровнях. Для начало нам нужен классный геймплей на 10 лвл и потом уже всё строить вниз, пока мы не решим вопросов с 10 уровнями нет никакого смысла двигать “Песочницу” вниз.

    - Планируется ли введение системы рангов, (например как в Counter-Strike ) многим не нравится играть с раками, что-то более-менее равное.
    V: Если, например, хочется поиграть с равными игроками, можно пойти в киберспортивные режимы. В целом мы обсуждаем ранговые режимы, идеи есть, сроки реализации предсказать не могу.

    - Планируется ли ограничение голдовых снарядов.
    M: Пока есть разные мысли, что делать с голдой, ребаланс голды и тп. Что-то было на “Песочнице”. Мысли есть разные, конкретно сейчас я не могу сказать чётко – мы планируем ограничить в БК голду. В принципе ограничивать игроков не хочется, вопрос нужно решать, но у некоторых танков эта голда не очень хороша. Будем тестировать это на сервере Песочница.
    V: Отдельно сервера без голды не планируется.

    - Почему вы не можете ввести многобашенность.
    V: Буду краток, технически задача сложная, большая часть таких танков “дно”, пушки в них имеют нулевую ценность на их лвл. Да и машин не так много. Об осмысленной многобашенности можно говорить лишь для 3 машин в игре: M3, B1, Черчиль. У всех остальных танков эти чудесные пушки будут работать как декорация. Вообще когда-нибудь сделать это хочется, но каждый раз откладываем это по причине более важных задач. Сложная серверная задача и не понятный профит для игрока, кроме красоты.

    - Покупаю прем с одними характеристиками, через некоторое время у него всё по-другому…
    V: Стоп, мы не нерфим прем танки, да со временем происходит просадка ТТХ, но скорее всего это связано с тем, что изначально мы не хотим вводить имбы. Да было таких 2 случая, и нам очень стыдно. Сейчас мы пошли по многим старым премам нашей игры, и вот товарищ Муразор их чинит по возможности.
    M: Через 1 патч +/- будет новый пак починки премов. Если танк сильно просел или изначально получился не очень, мы сейчас занимаемся тем, дабы этот танк стал лучше. Характеристики в минус никто не делает. В 9.15 уже был "пак апов" и в этом патче 112 получит баф, информация о нём не вошла в патчноут. Геймплей эволюционирует, и танк теряет актуальность - такое есть, собственно над этими танками мы сейчас и работаем.
    - КВ-5…
    V: Эй, КВ-5 в приоритете у нас.
    M: Да, с ним сложная ситуация, все говорят, что он страдает, но это один из лучших танков на уровне.
    V: Сложный случай, думаем, что с ним делать, по статистике у него всё хорошо.

    - Есть ли куда развивать физику, полное разрушение строений?
    V: Эксперименты есть, небольшие работы ведутся, это суперсложная задача оказалась.

    - Я являюсь игроком распущенного клана в ивенте, который проходил в августе, я ничего не знал о делах моего командования, теперь главный вопрос, за что вы меня лишили танка?
    M: Мы к этому отношения не имеем. Мы игру делаем, а не оперируем.

    - Борьба с ботами ведётся?
    V: Ведётся, баниться, вычисляется, банится снова.
    - Вчера играл, из 10 боёв в 6 боты.
    V: Вы знаете, не факт, что это боты были, у нас боты сейчас показывают лучше статистику, чем обычные живые люди :)

    - Будет ли марафон по аналогии с E 25?
    V: Надеюсь, нет. С этим марафоном количество негативных отзывов побили все рекорды. Очень бы не хотелось повторить такого.

    - Что там с переработкой карт в графическом плане, когда планируете?
    V: Сейчас ведутся технические работы, не будут ли от HD карт у игроков “складываться машины”. Если не будут, начнём по очереди карты перерабатывать. Но это надолго.
    - Дополнительный бонус за танкование?
    V: Делается, будет, мы еще решаем этот вопрос, пока не определились с точными цифрами, и некоторыми вопросами.
     
    Bupyc_ нравится это.
  2. Bupyc_

    Bupyc_ on the threshold to a new perception))

    Сообщения:
    2.629
    Симпатии:
    2.714
    салют)
    Хоть два человека в команде здравомыслящих появилось);)
     
    DontWorry нравится это.

Поделиться
Загрузка...