Этот сайт поддерживается рекламными объявлениями на нем, пожалуйста, отключите AdBlock, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам качественный контент, который вы ожидаете.
Загрузка...

Предстоящая техника Швеции, с историческими фото

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем DontWorry, 20 авг 2016.

1. DontWorry

DontWorry кто, если не мы

Симпатии:
    4.705
    Предстоящая техника Швеции, с историческими фото.

Olegych007_71, Bupyc_ и osidorenko нравится это.
  2. osidorenko

osidorenko Постоянный пользователь Постоянный

Симпатии:
    211
    Мне нравится. Я уже 2 места в ангаре приготовила - буду качать обе ветки. Думаю, что Wargaming сделает эти танки имбоватыми (чтобы заинтересовать игроков Шведской веткой и отправить хорошие отчётики на Кипр), а потом их понерфит. Но до момента нерфа страдать в рандоме от Шведов не хотелось бы. Потому надо качать.

3. DontWorry

Симпатии:
    4.705
    Тоже попробую качнуть. Только пока не знаю, с чего лучше начать)

4. osidorenko

Симпатии:
    211
    Я начну с ветки ЛТ-СТ-ТТ.
    Начиная с VI уровня их броня приобретает обтекаемую (рикошетную) форму. А на X уровне (Kranvagn) НЛД, ВЛД и башня выглядят, как один сплошной щучий нос у ИС-3, который и голдой не всегда пробивается. Кроме того у Kranvagn стоит защита на шасси, что делает возможным отбивание снарядов доворотом корпуса.

А учитывая правило 3-х калибров и тот факт, что это ТТ и это X уровень, то даже T110E3 такой корпус в лоб не всегда пробьёт. Единственное непонятно, что там с маской орудия... Так что придётся подождать официальные ТТХ и только потом уж делать окончательные выводы :).

По крайней мене, такие мысли приходят при взгляде на картинку.

DontWorry и Bupyc_ нравится это.
  5. Bupyc_

Bupyc_ on the threshold to a new perception))

Симпатии:
    2.811
    Радует одно, судя по фото - Однокнопочные отсутствуют.

6. Bupyc_

Bupyc_ on the threshold to a new perception))

Симпатии:
    2.811
    Отличный уровень знаний ТТХ :like:

osidorenko нравится это.
  7. osidorenko

Симпатии:
    211
    Спасибо. :)

В теории всё красиво, но на практике ты берешь, заряжаешь голдовый кумулятив (калибр 122 мм, 140 мм пробитие, урон 370 НР). Подъезжаешь с этим подарком к шотному СТ VK 20.01 (D), у которого ВЛД 50 мм под прямым углом...
    Стреляешь этим кумулятивом ему прямо в пулемётное гнездо... И... слышишь звонок крита, сообщение о том, что у него контужен член экипажа и всё. Без урона.

При этом VK 20.01 (D) начинает разминать тебя через раз своими ББ снарядами с пробитием в 67 мм прямо в маску твоего орудия, где приведённая броня составляет 80 мм., имея шанс на пробитие в пределах 4-8%; в НЛД, где броня 96-100 мм... И это вызывает в твоем мозгу когнитивный диссонанс; мозг ставится на паузу и начинается проверка на наличие вирусов и ошибок. Проверка длится несколько секунд и...

Ты понимаешь, что минуту назад ты разминала этими кумулятивами АТ-2, пробивая его в его 104 мм. ведро на крыше. Что ИС, выкатившись на тебя, получил пожар у себя в машине и урон на всю альфу и что твой КВ-1 принёс тебе уже 2800 урона. Ты уходишь на КД и ждёшь 9,7 секунд. Выкатываешься, продолжаешь ловить через раз плюшки. Стреляешь! Но... при полном сведении теперь уже с 50 метров твой кумулятив за 4800 серебра попадает не в лючок НЛД, а в гусеницу - без урона.

Тут в голову приходит картина, как школьник на том конце провода вопит от счастья, благодарит Серба, ВБР, тебя и всех, кого можно и уже попутно продумывает историю о том, как его не пробивал КВ-1 голдовыми кумулятивами, чтобы поделиться ей сегодня с папой, а завтра с пацанами на большой перемене.

А я тем временем заряжаю третий (!!) голдовый кумулятив - подъезжаю к нашему герою и всаживаю его прямо в ведро, где броня всего лишь 30 мм.

Тут, ВБР признаёт, что, блин, 30 мм. - тут уже никак не отмажешься и это надо пробивать, а то ребятки не так поймут и вообще не по понятиям как-то... И ты отправляешь счастливца прямиком в ангар, снабдив его при этом возможно самой интересной историей за весь учебный год.

Занавес. Ангар. Оркестр. Сбитый х2. Море серебра и опыта... И запись в статистике: урон VK 20.01 (D) - 247. Попаданий 3. Пробитий 1.

Мораль сей басни такова:
    После произошедшего ты понимаешь, что все твои знания ТТХ и баллистики бесполезны и что вся голда world of tanks - это не более, чем иллюзия защищённости, когда матчмейкеру от Wargaming внезапно вздумается тебя зачморить :plachu:.

Olegych007_71 и DontWorry нравится это.
  8. DontWorry

Симпатии:
    4.705
    Жизненно..

osidorenko нравится это.

Поделиться
Загрузка...