1. Пожалуйста! Отключите Adblock. Это единственный способ оплаты за хостинг. Вам не будет показано куча рекламы и звуковой рекламы. Только реклама Google по интересам. Подробнее..
    Скрыть объявление

Российская консоль для ПК-игр

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем DontWorry, 3 июл 2016.

1. DontWorry

DontWorry кто, если не мы

Симпатии:
    3.028
    Российская консоль для ПК-игр собрала более 160 тысяч долларов на Kickstarter, превысив первоначальную цель в 100 000 $.

Консоль, хоть и напоминает Nintendo DS и PS GO, все же имеет Win 10 и предназначена для запуска игр для персональных компьютеров (а с учетом программы Xbox Play Anywhere, возможно, и Xbox-игр).

Начинка довольно неплохая: 8 Gb оперативной памяти,процессор Intel Atom X7, видеокарта Intel HD Graphics 600.

2. SmsKa

SmsKa Вылетает BSOD после перепоя,нужен патч))) Гл.Модератор

Симпатии:
    926
    Недолюбливаю консоли,особенно в ремонте часто "зачарованные" аппараты поподаются....
    А с точки зрения геймера,чтоб не перегревалась,подольше жили кнопки да шлейф и игры не лагали....

DenisonT34 и DontWorry нравится это.
  3. HAC_PATb

HAC_PATb Тестер HARD-TM HARD-TM Тест

Симпатии:
    236
    :podozritelnii: ну как "существо" консоли вообще не "существо" - тут я согласен!!НО!! Вы поглядите на размер... если бы не было фото - я бы "Российскую консоль" мог представить в виде танка Армата- не меньше!!!
    Маленькие размеры - всё как у захипонцев проклятых, хотя что я горожу...я как же Ну, Погоди!?
    Мы получается уже давно консоли делать начали ...эти гады у нас опять всё своровали!

DontWorry нравится это.

Поделиться
Загрузка...
Рейтинг: 10 из 10