Загрузка...

[ Видео ] "Торвальд" - ПОЧЕМУ Я БРОСИЛ ТАНКИ: ПРОБЛЕМА ВСЕХ ММО

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем Bupyc_, 26 июн 2016.

Войдите для ответа
  1. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    4.113
    Симпатии:
    4.599
    Розыгрышей:
    5

    салют.)
    По многим позициям, поддерживаю автора данного видео и со многим согласен :up:
    P.S одно отличие, ещё пытаюсь как-то в "ЭТО" играть.
     
    андрей40 и SmsKa нравится это.
  2. SmsKa Вылетает BSOD после перепоя,нужен патч)))

    SmsKa
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    1.597
    Розыгрышей:
    0
    "P.S одно отличие, ещё пытаюсь как-то в "ЭТО" играть."
    Помним 40 тонн,в простонародье "Сракотан :) ",потом походу курнул чтоб раслабиться,штырит досихпор(такие мемы задвигать стал,не для мира сего :))
    Полчасика - час можно погонять,в свое удовольствие,больше-опасно для нервов.
     
    Oleg555 и Bupyc_ нравится это.
  3. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    4.113
    Симпатии:
    4.599
    Розыгрышей:
    5
    Именно, не больше.;-]
     
    Oleg555 нравится это.
  4. HAC_PATb Путешественник

    HAC_PATb
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    208
    Розыгрышей:
    0
    40тонн прав как ни когда, за маленьким исключением!!! не только "умникам" достаётся, я уже один раз психанул в 2014 - удалил жестянок! пытался искать замену этому чуду, войнушки разные поглядел - везде всё одно и тоже!!! мир денег в сговоре - все хотят супер прибыли!!! недавно опять пробежался по тем же Вар Тюненгу и Армате.... те же правила с разной степенью "испорченности"....
    P.S. Торвальд думаю лукавит... не удивлюсь если в ближайшее время попрёт серия роликов с уроками войны в армате или ещё где... деньги надо для семьи зарабатывать!!!
     
  5. HAC_PATb Путешественник

    HAC_PATb
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    208
    Розыгрышей:
    0
    P.S. я здесь на форму в своё время начинал тему сливов... и пришёл к выходу чем меньше я в танке, тем меньше танки на мне!!! Смотрите кино, читайте книги, любите женщин!!! Семья на первом месте!
     
    Olegych007_71, Oleg555 и Bupyc_ нравится это.
  6. HAC_PATb Путешественник

    HAC_PATb
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    208
    Розыгрышей:
    0
     
  7. Oleg555 Постоянный пользователь

    Oleg555
    Постоянный
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    27
    Розыгрышей:
    0
    "Воды много налил". Его концепция умного и тупого игрока не много бредовая.
    Это два ползунка на одной шкале со статическим расстоянием между ними, и передвигая один куда либо, передвигается и другой. Свести их в одну точку невозможно!
    Сравнение с КС... Ясен пень, балансируют возможности. Удерживают аудиторию, кому понравится платить деньги и без выстрела в ангар улетать))))). Вот тебе и эмоции - горящий пукан). Работа картошки, в полне очевидно, идет не от техники а от количества аудитории, да и вообще, кто их знает что они там у себя на сервере мутят, разрабы те еще читеры ))))))))))).
    Это бизнес, а мы просто потребители, к тому же продукции, которая не является жизненно необходимой!
    P.S. Присоединяюсь к тому что чрезмерное увлечение компьютерными играми - зло и приводит к деградации!
     

Загрузка...
Top