Загрузка...

Как на халяву набить себе подписчиков в instagram

Тема в разделе "Халява для Читера", создана пользователем DontWorry, 12 май 2016.

Войдите для ответа
  1. DontWorry The Devil

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.567
    Симпатии:
    6.404
    Розыгрышей:
    5
    1)Нам нужен аккаунт, подойдет любой, но если в дальнейшем вы хотите конвертировать в деньги, то создайте фейк какой-нибудь красивой девочки, не делайте фейк супер-звезд или просто мега девушек, просто найдите в вк девушку и берите ей фотографии)
    P.s Я буду делать все с нуля и в дальнейшем делиться успехами)


    2)Ищем людей у которых от миллиона подписчиков, я дам пару подходящих аккаунтов.
    @egorkreed, @timatiofficial, @samburskaya и т.д, лучше искать свои
    3)Далее, открываем подписчиков и подписываемся на первые 35 человек, это люди подписавшиеся за последние минуты 2, то есть они в онлайне.
    Подписываться нужно на 100-150 человек в час-два, далее будут фильтры, вот к примеру я подписался на 100 человек и через минуту посмотрел подписичков

    Как видите 1/5 подписывается обратно, довольно не плохая конверсия. Выполняйте эти действия раз в час-два, потом когда набереться 1000 подписчиков, через неделю(возможно несколько дней), то начинайте отписывать от людей, аналогично 100-200 человек в час, понимаю есть различные программы, массфолов, но этот способ полностью бесплатен, за него не дадут бан.
     
    vladis нравится это.

Загрузка...
Top