Этот сайт поддерживается рекламными объявлениями на нем, пожалуйста, отключите AdBlock, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам качественный контент, который вы ожидаете.
Загрузка...

Новости Wargaming ответы разработчиков WoT, Шторм (Михаил Живец) отвечает в ЖЖ. Много всего интересного.

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем DontWorry, 29 апр 2016.

1. DontWorry

DontWorry кто, если не мы

Симпатии:
    4.717
    * А как обстоят дела с "залезанием" на стены домов/камней?
    - Пока все останется как есть.
    * У экипажа гриля будут сброшены перки?
    - Насколько я знаю - нет.
    * Очень нужно добавить параметры проходимости и стабилизации в клиент, дядя Миша. Раз уж пошла такая пьянка и вы выдали часть скрытых ттх, то нет смысла держать и эти. Мне, как и многим, будет гораздо удобнее видеть их в клиенте, а не идти на другие сайты.
    - Надо, да.
    * Михаил можете озвучить что изменилось по ТТХ танкам по сравнению с супертестом?
    - Ничего не менялось. Только правки по облегченному убрали.
    * Дядя Миша я так понимаю в 9.15 голосовую озвучку смены типа снаряда не прикрутили , подскажите хотя бы в далекий кттс её вписали? Ну очень достало наносить 100 хитов неожиданным фугасом.
    - Вообще никуда не вписывали, если честно.
    * Жаль, что в предпросмотре техники нельзя смотреть колижОн модель, а я уж надеялся, что подобие мода примерно как у Протанков или Джовов будет.
    - Будет потом.
    * Если вы не собираетесь ЛТ делать стандартные уровни боёв, то стоит сделать исключение для них.
    - Увы, пока так будет.
    * Это намёк на то что скоро ЛТ получат продление до десятого уровня и стандартные уровни боёв?
    - Пока без комментариев.
    * Вы летом в МСК заедете?
    - Не знаю, вроде планов не было.

* Вот за нерф т54 обл. жирный минус!
    - Отменили по нему правки.
    - По fps - у большинства должно быть заметное улучшение.
    - 9.15 - Один из самых серьезных патчей по оптимизации будет.
    - Недели через 2-3 в Минск вернусь, и на рыбалку ))

* Дополнительный опыт/штраф за взвод - это такой способ борьбы с брелководством, чтоль?
    - Типа того.
    * Бонус при игре взводом.. а какой именно бонус? 5..10..20 процентов.
    - К релизу патча будет подробная инфа.
    - Дополнительный опыт будет даваться только танкам одинакового уровня во взводе.
    Если разница в уровне будет 3 или больше - будет штраф на опыт.

* 9.20...9.40. Есть какие-то пояснения по поводу нумерации?
    - Пока никаких изменений не будет.
    - Скорее всего перейдём к официальному формату "вопрос-ответ" на сайте.

* Апать ТТ 8-10 в 9.15 не планируете?
    - Вопрос еще не решен. И обсуждаются только 9 и 10 уровень. С 8 все в порядке.

* Готовится ли ап КВ-220? Поставить историчные 100мм в башню?
    - Не готовится. Если только нерф, т.к. танк жуткая имба. Да по всем почти: винрейт, опыт, кривые скиллозависимости, вытанкованный урон. Т.е. вы хотите чтобы он еще и настреливал больше всех на уровне, как он танкует?
    * Вопрос касательно Т-22 ср в патче 9.15 Подскажите, пожалуйста, планируется ли возможность для игрока как-либо получить этот танк в патче 9.15? К примеру, купить как премиум или заработать во время какого-то события.
    - Увы, нет.
    * Звук попадания фугасом не меняли? А то ведь реально не отличить от попадания ББ.
    - Не меняли.

* А как по ФВ4005? Есть на что заменить?
    - Нету.
    * Что по поводу фв 215б 183. Она тоже в ветку не вписывается?
    - Тоже не очень. Но других вариантов там вообще нет.
    * Есть ли планы на режим вместо превосходства, где можно не в ущерб статистике выводить в топ 8-9 лвл? Превосходство для этого вполне подходило, в игре есть машины вроде вз120, вывод которой в топ суммарно в опыте затратнее, чем открытие 121.
    - Сейчас - нет.
    * А случаем баг с мертвым зависанием клиента на карте Рыбацкая бухта не поправят в 9.15 ?
    - Случаем поправят :)
    * Как у Вас дела?
    - Ок.
    - Все 88/56 будут апнуты.

* Старые премы по-тихоньку начинают фармить всё хуже и хуже.
    - Только в конспирологической реальности. В жизни фарм не меняется.
    * Если ли хотя бы теоретический шанс, что по итогам теста Вафлю не заменят на Гриля?
    - Нет.
    * Была инфа, что мододелам станет доступна работа с новыми звуками. В каком объеме (в двух словах)?
    - Инфа должна быть чуть позже.

* Может тогда на все премы старше 2 лет цены понизите? Почему только на 112? Дешевеют все смартфоны без исключений.
    - Решим что нужно - понизим. Тут ничего подсказать не могу, эти решения вообще мимо меня.

ЖекаКтоТам и Bupyc_ нравится это.
  2. Bupyc_

Bupyc_ on the threshold to a new perception))

Симпатии:
    2.817
    Без комментариев :dislike:}:):mad:

Поделиться
Загрузка...