Загрузка...

[ Подсказка ] игровой шаг в point blank

Тема в разделе "Баги, читы и статьи по Point Blank", создана пользователем NewLife, 19 мар 2015.

Войдите для ответа
  1. NewLife Админ

    NewLife
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Розыгрышей:
    0
    Содержание:
    1.Выполнение данного приёма.
    2.Применение данного приёма.
    3.Вывод.

    Выполнение данного приёма

    Прежде всего, стоит начать, откуда есть пошёл этот шаг и для чего он нужен.

    Впервые этот шаг был увиден мной на одном из мувиков от тайских игроков. Заметив, что персонаж приседает с определённой частотой, я поначалу не понял, для чего это нужно и решил повторить это на наших серверах. После
    чего с удивлением обнаружил - он быстрый и довольно тихий!

    Я взял эту технику себе на вооружение и постоянно оттачивал её. Что вышло из этого? Очень редко проступаюсь там, где этого совсем не нужно, и, как результат, звёзды на экране и сообщения типа "крыса!" в чате (на последнее не обращаем внимания. Пусть говорят что захотят).

    Вернёмся к теме. Из вышенаписанного понятно, что для выполнения шага нужно приседать в определённый момент времени. Если говорить проще, то жмём Ctrl (или что там у вас на приседание) с определённой частотой. Вот и весь приём!

    Что хочу сказать - шаг не совсем бесшумный, вас будут выдавать шорканья после приседания. Но на практике они потише бряканья амуниции на шифте. Если противник не особо заморачивается на прослушке комнаты, то у вас будет преимущество.

    P.S. Рекомендую иметь чувство такта, чтобы знать, в какой момент нам нужно присесть.

    Применение данного приёма

    Могу с уверенностью сказать, что пользоваться "тайским шагом" будет наиболее выгодно в режимах "на выживание", то есть на подрывах и, собственно, на выживаниях. Когда вы останетесь один против группы врагов, "тайский шаг" вам понадобится как нельзя кстати для незаметного убийства врага. В принципе, можно использовать приём и на командных режимах (желательно, чтобы в комнате было как можно меньше людей, иначе приём будет лишен смысла, ведь топание тиммейтов может выдать вас.).

    Вывод

    Хорошо зазубрив технику, вы получите возможность быстро и тихо передвигаться, не давая врагу большой возможности выдать своё местоположение.

    P.S. Некоторые, увидев, как я "шагаю", тоже хотели повторить за мной. Я входил в режим наблюдения и наблюдал за ними. Как оказывалось, они не совсем в такт нажимали "приседание", в результате чего топали и выдавали себя.
     

Загрузка...
Top