Этот сайт поддерживается рекламными объявлениями на нем, пожалуйста, отключите AdBlock, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам качественный контент, который вы ожидаете.
Загрузка...

Информация Ответы разработчиков WoT, Шторм (Михаил Живец) отвечает в ЖЖ.

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем DontWorry, 14 апр 2016.

1. DontWorry

DontWorry кто, если не мы

Симпатии:
    4.691
    * Несколько лет назад у Картохи была практика премировать людей купивших прем аккаунт на год
    У них в ангаре появлялся ТТ8 в народе известный как Гусь, который потом к слову еще и хорошо апнули. Есть ли мысли возобновить сию практику?
    - Увы, я в этом не силен. Акции, монетизации и прочее - совсем мимо меня идёт. Ничего подсказать не смогу.
    * Жду пересмотра наркомании типа Ваффентрахера, пробоя многострадального Ахт-ахта.
    - У меня для вас хорошие новости. Без шуток.
    * Что Вы считаете самым приоритетным для изменений в игре?
    - Балансировщик боёв. Арта. Проблемы баланса танков и некоторых геймплейных механик. Технические долги: производительность, реальная многопоточность рендера, растительность и т.п..
    * С Вашей точки зрения, является ли срок, который я назвал (8 месяцев) достаточно разумным, чтобы игроки могли сделать выводы "взлетело - не взлетело"?
    - Думаю да.
    * Не факт "не уберем вертухи" или не факт про форму распределение? Вы же столько времени потратили рисуя таблички и тестируя их... и все опять зря?
    - Не факт что оставим распределение таким какое оно есть сейчас.
    * Так стало ли неожиданностью для ВГ в общем (для тех кто утвердил финальную концепцию режима), и для Круты лично в частности, удручающе низкая популярность нового режима? Просто "да" или "нет".
    - Замечательный вопрос. Ответа не будет. Ибо как не отвечу - говна выворотите на этот ответ тонну.
    * Какая формула балансировщика боев используется?
    - Хорошая.
    * Зачем режим собрались выводить? В нём играет больше народу чем на гк и в укрепах, похоже грядёт очередной рубикон ,нужно готовить фуру с дизлайками.
    - Увы, меньше.

Bupyc_ нравится это.
  2. Bupyc_

Bupyc_ on the threshold to a new perception))

Симпатии:
    2.804
    салют))
    И снова: Много и ни о чём.

3. DontWorry

DontWorry кто, если не мы

Симпатии:
    4.691
    как обычно, у них привычка такая

4. Bupyc_

Bupyc_ on the threshold to a new perception))

Симпатии:
    2.804
    Другого от "Картошки" и не дождёшься.

Поделиться
Загрузка...