Загрузка...

Как запустить сразу несколько аккаунтов Steam на одном компьютере

Тема в разделе "Различные гайды / видео по Компьютерам", создана пользователем DontWorry, 12 апр 2016.

Войдите для ответа
  1. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.201
    Симпатии:
    5.871
    Розыгрышей:
    2
    [​IMG]
    В общем. Очень остро возникла необходимость запустить два аккаунта steam на одном компьютере. Дабы на одном выбивать карты, а на втором играться в свои игрульки (семейный доступ не помог мне запустить ни GTA IV, ни GTA V).
    Так вот нарулил хороший способ, который может открывать два аккаунта (да можно и больше, как я понял), для того чтобы кидать трейды самому себе, выбивать карточки и думаю для всех остальных нужд.

    А теперь подробнее:

    1. Нам нужна программа Sandboxie. Скачать можно на

    Пожалуйста Войдите или Зарегестрируйтесь чтобы видеть ссылки.

    странице.

    2. Скачали, установили.

    PS: Далее я расскажу как выбивать карточки, ибо с этим по моему геморрно чуток вышло у меня, если у кого то получится не так как я описал - дайте знать, пожалуйста.

    3. Открываем тот стим, на котором выбиваются карточки. После открываем IdleMaster и пусть себе спокойно работает.

    4. Открываем Sandboxie. Проходим мелкие шаги подготовки (скрины не прикладываю, все интуитивно понятно). Запускаем стим в песочнице.

    [​IMG]
    5. Перелогиниваемся в стиме и вуаля! Мы открыли два аккаунта. Аккаунт, окно которого при кликах мышью будет обводиться желтым, и есть аккаунт с песочницы (мало-ли, испугается кто-то).

    Песочница сворачивается в трей, достаточно просто закрыть программу и она предложит "спрятаться".
    Вот вроде и все. НО, повторюсь. У меня вышло выбивать карточки именно так. Т.е я с песочницы запускаю аккаунт для "поиграть", а обычный стим включаю для дропа карт.
     
    Bupyc_ и elkasss нравится это.
  2. elkasss

    elkasss
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    21 июн 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Найс тема
     

Загрузка...
Top