Загрузка...

[ Подсказка ] Как выбить пухи в Warface способ ещё работает!!!

Тема в разделе "Warface Online", создана пользователем NewLife, 17 мар 2015.

Войдите для ответа
  1. NewLife Админ

    NewLife
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Я проверял много способов как выбить ак-47, аа-12, AWM, Daewoo K7, Type 97, XM8 Compact, Mossberg 500, M951S, Desert Eagle, Kukri Machete, AS-50, USAS-12, ACR, Hek Ump, MK 14 EBR, Glock 18c и нашёл рабочий способы как выбить эти пушки.
    1.Конечно давайте начнём с АК-47
    Способ: для начало зайдём на не заполненный сервер PvP побегаем на полигоне 1-4 минуты я бегал 2 минуты потом бегаем в магазине 1 минуту где-то и заходим в магазин и выбиваем 1-4-5-5 Если не получилось выбить Ак-47 попробуйте ещё раз должно получиться.
    2.Как выбить аа-12
    Способ: Заходим на склад ставим все первые вещи пухи и также убираем дымовые гранаты и слеповые оставляем только дефф и гранату. Заходим на любой серв на PvP заполненый или нет всёравно.
    Начинаем выбить 5-3-2-4 если не выбили ещё раз.
    3. На сегодня последнюю пуху Desert Eagle
    Способ: заходим в магазин и покупаем слеповые гранаты на 1 день заходим и выбиваем коробки.
    Тут 2 способа как выбить его либо 3-2-4-1 либо 5-5-5-4
     
  2. Zajim112

    Zajim112
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    29 июл 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    хм я сночало на основном акке выбил золотой дигл а на твинке с 5 коробки прилетел обычный а ак 47 на основе выбил тоже с 1 раза тока не золотой ак 47 жаль
     
    DontWorry нравится это.
  3. Zajim112

    Zajim112
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    29 июл 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
  4. Sn00pY

    Sn00pY
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Когда нибудь люди поймут что нет никаких тактик по выбиванию оружия в Warface.
    Чистый рандом.
     

Загрузка...
Top