Загрузка...

[ Гайд ] Замедление времени в CS:GO

Тема в разделе Статьи и описания по Counter-Strike, создана пользователем Flowhope, 25 май 2019. 208 Просмотров

Войдите для ответа
  1. Flowhope

Flowhope
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    12
    Розыгрышей:
    0
    В данной статье я расскажу вам как можно замедлить время в КС ГО. Первое, что вам надо будет сделать, после того, как вы зайдете на созданный сервер - это прописать команду sv_cheats 1. Которая активизирует разрешение на использование легальных консольных читов.

После этого вы должны будете прописать два бинда, которые будут отвечать за замедление времени и возвращения его в стандартное положение.

Первый бинд выглядит так bind клавиша "host_timescale 0.3". Данный бинд отвечает за замедление времени.

Вместо клавиша укажите букву на клавиатуре, на которую вы хотели бы поставить этот бинд. В моем случае это будет клавиша "С".

Второй бинд будет отвечать за включение стандартной скорости времени и выглядит он так bind клавиша "host_timescale 1.0". Опять же указываем необходимую для вас клавишу. В моем случае это будет клавиша "V".

Все. Теперь при нажатии на кнопку "C" у меня будет замедляться время в КС ГО. А если я захочу вернуть стандартную скорость, то мне надо будет нажать лишь на кнопку "V".

Приятной Вам игры!

2. Heh228138

Heh228138
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Полезно, спасибо

3. dimaandnlo

dimaandnlo