Загрузка...

AliExpress будет доставлять товары в "Перекресток" и "Пятерочку"

Тема в разделе Мировые новости, создана пользователем Ten, 17 май 2019. 51 Просмотр

Войдите для ответа
  1. Ten Постоянный пользователь

Ten
    Постоянный
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    171
    Розыгрышей:
    0
    Х5 Retail Group договорилась с AliExpress о доставке заказов в свои магазины, сообщил в пятницу гендиректор "Пятерочки" Сергей Гончаров.

Товары с китайского маркетплейса можно будет получать в постаматах и пунктах выдачи заказов в магазинах "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Карусель".

Документ был подписан между "X5 Омни" (подразделение Х5, развивающее новые почтовые сервисы в торговых сетях ритейлера), и Cainiao, дочерней компанией Alibaba Group. Доставка будет осуществляться через технологическую платформу почтовых сервисов "X5 Омни" с использованием логистики X5.

В настоящий момент заканчивается IT-интеграция, поставка первых тестовых отправлений планируется в июне этого года.

"Мы планируем и дальше подключать к нашей платформе крупнейшие российские и зарубежные маркетплейсы и интернет-магазины для того, чтобы наши гости имели максимальный выбор товаров", - отметил Гончаров.

Довольно таки интересная новость,я уже запарился споры открывать,не могу на телефон пол года нужное стекло уже получить,то недойдет,то не то,почта россии вобще походу отдельную комнату там с моими посылками уже сделали,судя по тому сколько мелочи не дошло.

DontWorry нравится это.
  2. DontWorry По всем вопросам.

DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    13.432
    Розыгрышей:
    10
    Да. Новость интересная. Ибо Пятерочки на каждом углу стоят..)

watermelon69 нравится это.
  3. Nikita’s

Nikita’s
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Очень удобно, как по мне)

Загрузка...