Загрузка...

«Ливерпуль» разгромил «Барселону» и пробился в финал ЛЧ Мстители лесом:)

Тема в разделе Мировые новости, создана пользователем Ten, 8 май 2019. 87 Просмотров

Войдите для ответа
  1. Ten Постоянный пользователь

Ten
    Постоянный
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    171
    Розыгрышей:
    0
    Вот мужики,ребята,пацаны,че хотите говорите,но ваш финал мстители говно по сравнение с полуфиналом лиги чемпионов,что сотворил ливер.....что они мать их сотварили,как они это сделали,где вобще была барселона пока ливер ЭТО с ними делал,да еще и в разных позициях,с разной тактикой...я не знаю...просто по щелчку клоппа барселона была уничтожена..куда там вшивому танасу,истребить человечество может и само человечество,удивил епт,а вот так уничтожить барселону которая выйграла ливер в 1ом матче 3-0.....Клопп епт,что ты твориш сабака,я же за МЮ топил,ну че его команда вытворяет это просто жесть...ВПЕРЕД мужики.

«Ливерпуль» вышел в финал Лиги чемпионов УЕФА сезона — 2018/2019

Англичане дома одолели «Барселону» — 4:0. По дублю себе в актив записали Ориги и Вейналдум.

В Испании победили каталонцы со счетом 3:0 — мерсисайдцы же теперь сыграют в решающем матче турнира.

Лига чемпионов. 1/2 финала. 2-й матч
    «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия) — «Барселона» (Барселона, Испания) — 4:0
    Голы:
    1:0 – Ориги – 7, 2:0 – Вейналдум – 54, 3:0 – Вейналдум – 56, 4:0 – Ориги – 79

Чисто мои впечетления и выжимка инфы о матче,кому интересно более подробно,есть куча статей,видосов,я просто поделился впечетлениями,эт было круто.)

Последнее редактирование: 8 май 2019
    Bupyc_ нравится это.
  2. karkade

karkade
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    а в другом аякс с 2-0 уходит на 2-3

3. Ten Постоянный пользователь

Ten
    Постоянный
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    171
    Розыгрышей:
    0
    да обидно кста,мне аякс в этом году прям симпотичен,хотел бы финал аякс-ливер.