Загрузка...

День Победы в разных городах.

Тема в разделе Мировые новости, создана пользователем maxno_211, 3 май 2019. 152 Просмотра

Войдите для ответа
  1. maxno_211

maxno_211
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0
    На 9 мая в некоторых городах будет проводиться акция "народное такси"
    Акция заключается в том, чтобы довозить Ветеранов войны, узников, пожилых людей, людей с маленькими детьми от места проведения парада до дома абсолютно бесплатно. Накануне были выданы наподобие пропусков, которые дают право на проезд по закрытым на время праздника дорогам, в пределах разумного, конечно же)

вроде бы все хорошо, но, думаю, это в минус таксистам, хоть они и получат какие-то деньги за день, да и ветераны не такие любители кататься на такси.
    надеюсь, сделают транспорт в этот день "общедоступным" и бесплатным, чтобы остальным ветеранам можно было хотя бы как-то добираться, не говоря уже об обычных людях.

2. 1231231244444

1231231244444
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Вот именно, а то на разгон облаков хватает, а на это дело будто денег нет...

3. watermelon69 Девиант форума

watermelon69
    Девиант
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    555
    Розыгрышей:
    0
    Не понимаю за что ты больше переживаешь?
    За то что таксисты бабла меньше заработают?
    Или то что Россия только Победой гордиться, но в этот день общественный транспорт не будет бесплатным?
    Какие то перевозки ветеранов будут всё равно, пару мелких автобусов будут кататься от какой либо точки до другой.

4. maxno_211

maxno_211
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0
    просто в том году, насколько я помню, именно в моем городе делали бесплатный транспорт (автобусы и маршрутки) + бесплатная еда всем, кто пожелает.
    меня волнует не зарплата таксистов, а, скорее, то, что ветеранам особо такси не нужно, а таксистам в убыток работать.
    делали бы тогда какие-то общепринятые скидки всегда, а не только 9 мая, я к этому веду.
    как ты правильно заметил, Россия за последнее время гордится только тем, что 75 лет назад не ими сделано было)

5. OJEGRAND

OJEGRAND
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    Запретить на время праздника личные авто. И пробок не будет. Главное общественный транспорт обеспечить.

6. watermelon69 Девиант форума

watermelon69
    Девиант
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    555
    Розыгрышей:
    0
    Ну бери вдвойне в день , если ты таксист, в чем проблема?
    ты проблему таксистов затронул больше чем факт бесплатного транспорта для ветеранов

Bupyc_ нравится это.
  7. maxno_211

maxno_211
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0
    да чел, мне вообще плевать на таксистов, я сам на себя работаю и мне хорошо, просто немного обидно за то, что ветеранов ценят только лишь в день 9 мая, но не делают почти никаких льгот в обычные дни)

8. watermelon69 Девиант форума

watermelon69
    Девиант
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    555
    Розыгрышей:
    0
    Это тот случай когда стоит "патриотам" задуматься, всё так хорошо ли в России.
    Ну парады можем позволить, всю технику вывезти, а эти деньги распределить не можем, и показать скромный праздник на 9 мая. Да и ветеранов почти не осталось, останутся только "дети войны"
    Мы в таких условиях живём, так что даже мы не изменим всю эту систему, ибо когда мы встанем туда, выше, будем делать тоже самое, ибо мы росли в таких условиях, когда каждый хочет кусок мяса себе урвать.
    И когда на выборы идёте, задумайтесь, Я голосую за него, ибо этот человек с народа. Так этот человек ещё хуже чем какой то богач, ибо он рос в бедноте, и начнет такое творить, богатый тоже будет, ну может чуть меньше. А стой, погоди, выборы уже прошли и без нашего участия, так что забейте, нету смысла. Эт я так к слову. На счёт этого можно долго базарить, с разными точками зрения.

9. maxno_211

maxno_211
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0

да я вообще спорить на эту тему, человечек один недавно неплохо пошутил на Американском стенд апе, он сам из России, но выступал там и сказал что-то типа:"Вы, Американцы, думаете, что Россия влезла в ваши выборы и помогла Трампу стать президентом. Но скажу вам правду, мы даже в своих выборах не можем поучаствовать и повлиять на них."

вроде смешно, а вроде "плакать" хочется оттого, насколько сейчас все это куплено/продано давно)

watermelon69 нравится это.
  10. Pidrila_xyila

Pidrila_xyila
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Ну еще можно 1,5 млрд на разгон ветеранов

11. Chemistry

Chemistry