Загрузка...

[ Информация ] Отобрали инвентарь в CS:GO стоимостью 1 650 000 рублей, с помощью угроз.

Тема в разделе "Общение и обсуждение Counter-Strike", создана пользователем DontWorry, 11 фев 2016.

Войдите для ответа
  1. DontWorry The Devil

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.946
    Симпатии:
    6.969
    Розыгрышей:
    6
    Человека развели на инвентарь в CS:GO стоимостью 1 650 000 рублей, с помощью пистолетов и запугивания.

    Совсем недавно я наткнулся на историю, не знаю насколько это правда но я почему то верю.

    21.01.2016 в ~14:40 по МСК, к Роме, именно так зовут пострадавшего, подошли четверо незнакомых людей в масках. Двое из них были вооружены пистолетами. Они сказали ему: "Иди с нами и все будет хорошо". Бандиты завели его на какую-то поляну, забрали телефон, и угрожая оружием сказали ввести пароль к стиму. Спустя 5 минут телефон ему вернули, а грабители убежали. Придя домой Роман обнаружил что его инвентарь, стоимость 1 650 000 рублей, был пуст. Отойдя от шока потерпевший позвонил в полицию и написал заявление. Бандиты в розыске.

    Множество людей уже написали свои соболезнования ему в стим профиле. Пруфы вы можете увидеть на скриншотах.

    [​IMG]
    [​IMG]
     

Top