Загрузка...

[ Баг ] Бесконечный вард

Тема в разделе "Баги, читы и статьи по Dota 2", создана пользователем NewLife, 13 мар 2015.

Войдите для ответа
  1. NewLife Админ

    NewLife
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Розыгрышей:
    0
    1. Суть бага в том, что вы получите бесконечный вард в виде сетки бруды.

    Как это сделать?

    Пикаете бруду, качаете ей сетку. Ставите её в нужное для вас место, я советовал бы вам на место, где обычно ставят вард или Рашан. Далее открываете консоль и прописываете dota_sf_hud_force_captainsmode 1

    Вас перекидывает в меню выбора героя, репикаете, выбираете любого другого нужного вам персонажа и нажимаете играть. Если не получается выбрать, зависает меню, тогда введите dota_sf_hud_force_captainsmode 0. В итоге сетка остается и не исчезает, а вы играете другим персом.
    Всего лишь за 100 монет у вас будет бесконечный вард.

    2. С помощью этого бага вы сможете пополнить ботл не уходя с лайна. Все что нужно, это что бы к вам на лайн, под вышку телепортировался союзник и в течений 1 секунды вы, всунули в него, свой пустой болт, после чего он автоматический пополнится.


    3. У вас не раз случалось, такая ситуация, когда вы играете против зевса и убегаете на лоу hp. Ты чувствуешь, что вот-вот зевс ультанёт и, что бы тебя не убило используй даст(DUST) и тогда ты сможешь добежать до рудника и не здохнешь от ульты зевса.


    4. Полу баг. Когда враг поднял руну ты можешь снят эффект с помощью Eul (Еул, ветра) применив на врага, так же еул снимает вес отрицательные эффекты с тебя (союзников) и противников. Такие как дифу, метка гондара, селёдки и так далее.
     

Загрузка...
Top