Загрузка...

Добро пожаловать!

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем NewLife, 9 мар 2015.

Войдите для ответа
  1. NewLife Админ

    NewLife
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Hard-tm благодарит Вас за визит! Наш Форум является уникальным в своем роде, т.к у нас нет хайдов как у большинства форумов подобной тематики . Вся информация в открытых разделах видна абсолютно всем.
    Мы стараемся сделать наш Форум максимально удобным, красивым и информативным - насколько у нас это получается, судить лишь Вам, уважаемые Пользователи!

    Со всеми основными Правилами Форума Вы можете ознакомиться в

    Пожалуйста Войдите или Зарегестрируйтесь чтобы видеть ссылки.

    теме. Их соблюдение всеми Пользователями является обязательным.

    Главным из всех Правил является взаимные вежливость и уважение между всеми пользователями, чистота речи. Люди неадекватные, использующие даже слабые формы ненормативной лексики, немедленно блокируются. Мы высоко ценим чистоту русского языка, взаимную вежливость и уважение на страницах нашего с Вами Форума.

    Двери Форума всегда открыты - мы рады новым Пользователям, с удовольствием принимаем в ряды опытных читеров, наиболее умных и активных. При этом, требования к количеству сообщения являются для нас второстепенными, важнее их содержание.

    Мы также принимаем в ряды Модераторов людей, которым не безразлична судьба Форума, активно его развивающих. Однако, остаться Модератором значительно сложнее, чем им стать - нам нужны люди вежливые, сдержанные и умные.


    Спасибо что Вы с нами, Hard-tm Вас не забудет!​
     
    Bupyc_ и DontWorry нравится это.

Загрузка...
Top