Загрузка...

Информация о гарантах

Тема в разделе "Cервис Гарантов/Проверяющих от HARD TM", создана пользователем NewLife, 11 мар 2015.

Войдите для ответа
  1. NewLife Админ

    NewLife
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Представляю Вашему вниманию гарант-сервис от Hard-tm.Ru!

    Данный сервис поможет Вам совершать сделки по купле-продаже-обмену персонажами, аккаунтами, игровыми и другими ценностями не сомневаясь в том, что все пройдет гладко и без обмана.

    В данной теме будут постоянно обновляться списки гарантов, их контактные данные и все подробности работы (суммы сделки, проценты комиссии и.т.п).

    Гарантом могут себя называть (и размещать соответствующую информацию в подписи) лишь те Пользователи, чья кандидатура прошла обсуждение и принята Администрацией. Все Гаранты Hard-tm.Ru получают специальный Орден Гаранта


    Орден является отличительной наградой всех Гарантов Hard-tm.Ru - он даёт право владельцу на выступление в роли посредника и гаранта при совершении сделок (Сферы деятельности указываются в причине награждения каждого из Гарантов и в данной теме)


    Как проходит сделка через Гаранта?


    Все сделки при посредничестве Гарантов проходят следующим образом:

    Вы договариваетесь с кем-то о сделке, выбираете гаранта из списка и самостоятельно связываетесь с ним. Гарант не должен сам предлагать свои услуги - это исключено и является нарушением.

    Связавшись с выбранным Гарантом, сообщаете о сделке (сумма, суть, предмет и.т.п). Передаете Гаранту его процент со сделки (Вы сами оговариваете все нюансы и решаете кто и как оплачивает его услуги). Когда Гарант получил свой процент, продавец передает ему товар а покупатель - деньги (или другой товар в случае обмена). Гарант проверяет наличие и соответствие товара и суммы, после чего сообщает обоим сторонам сделки о результатах.

    Когда проверка пройдена, товар и/или деньги соответствуют заявленному качеству/количеству/сумме - Гарант осуществляет процедуру передачи продавцу денег а покупателю - товара в соответствии с ранее оговоренными условиями.

    Гаранты Hard-tm.Ru могут в любой момент провести анонимную проверку (тестовую закупку) любого из сервисов, который имеет статус проверенного или пользуется рекламными услугами Форума. Отрицательный результат такой проверки будет являться основанием для блокировки аккаунта и отказа в обслуживании с возможным занесением всех данных сервиса в список мошенников арбитража Hard-tm.Ru. Средства на такие проверки выделяются непосредственно администрацией Форума, не возмещаются и не компенсируются ни одним из рекламодателей. Гаранты действуют независимо, в интересах Пользователей Hard-tm.Ru

    Механизм анонимных проверок таков: Гарант обращается в ICQ администрации и согласует ту или иную проверку и сумму покупки. Гаранту перечисляются средства на проведение такой проверки. Товары и услуги, полученные в результате анонимных проверок, Гарант использует сам в своих целях. В среднем, на тестовые закупки Гарантов может быть выделено около 100 у.е в месяц. Главное условие подобной проверки - полная анонимность, использование сторонних/подставных контактов (если есть необходимость общаться с продавцом) и анонимных/сторонних кошельков для оплаты. Раскрытие себя как Гаранта при проведении анонимной проверки ведет к строгому предупреждению и прочим штрафным санкциям Гаранта

    Механизм проверок по просьбе рекламодателей (для получения возможности закрепить тему, получить статус или разместить иные рекламные материалы) описан в соответствующей теме Форума


    Hard-tm.Ru гарантирует качество и строгость отбора всех Гарантов, наличие у них безукоризненной репутации и одобрения их кандидатуры среди большинства Пользователей, однако не может нести никакой ответственности за качество и успешность проводимых сделок.

    Все Гаранты выбираются среди тех, кому есть что терять на Форуме и чем дорожить (честное имя, репутация).
     
    vladis нравится это.

Загрузка...
Top