Загрузка...

Заявка на модерацию от -ilission

Тема в разделе "Подача заявок в команду форума", создана пользователем -ilission, 29 июн 2015.

Войдите для ответа
  1. -ilission Любопытный

    -ilission
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0
    1. имя, возраст. Денис, 17 лет.
    2. какой раздел желаете модерировать? Я бы хотел забрать весь раздел Другие игры или Все для ХАКЕРА. (Могу сразу оба модерировать:))
    3. чем обусловлено ваше решение стать модератором? Хочу помогать форуму, Я развивал очень много форумов таких как evi*-*ck.ru и еще не сколько не мне даже и спасибо не сказали, думаю здесь хотя бы спасибо скажут за работу, бесплатно все таки как не как. :rolleyes: Так же был модератором на D*eamf*q.r* (Если хотите могу дать ссылки на форумы эти в личку)
    4. сколько времени вы готовы посвящать порталу? 10-11 часов, так как я решил на работу этим летом на идти буду форуму помогать, может мне с этого выгода будет)
    5. каким образом вы собираетесь помогать развитию? Делать темы, способы жалко конечно что нету хайдов, жалко "личерам" отдавать приватный способы, наример как получить софт который стоит 3.000$ без хайда. :mad:
    6. были ли вы заблокированы на каком-либо сайте и по какой причине? Нет не был, но был момент когда я уходил с форума и меня забанили дабы не было взлома,продажы аккаунта, потом когда вернулся разблокировали, в бане когда заходил на форум было написано "В скайп: скайп_админа". ;)
    7. расскажите о себе то, что нам было бы интересно знать. Изучаю C# хочу писать свои бруты/читы - Читы конечно лучше на C++ но Я видел хорошие читы и на C#, если смогу то все софты будут Онли фор HARD-TM.RU :cool:, Так же я хороший дизайнер работал с гигантами в сфере экномики для их дизайна, делал макеты, которые стояли на игровых проектах, Адекватен и красив :D, Надеюсь попаду на должность.
     
  2. DontWorry The Devil

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    7.240
    Симпатии:
    7.509
    Розыгрышей:
    8
    Еще актуально..!?
     
  3. -ilission Любопытный

    -ilission
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0
    Актуально если сайт жить будет.
     
  4. DontWorry The Devil

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    7.240
    Симпатии:
    7.509
    Розыгрышей:
    8
    Будет, даю гарантию. Ибо уезжал по работе, а сменщиков увы нету. Только человек, который следил за спамом.



    2. Определитесь с разделом и вашими возможностями, ибо главное качество, нежели количество.
    3. Ваше стремление не может не радовать ;) Данные форумы знаю.
    5. Ну, мы долгое время думали, делать ли форум с хайдами или нет, в итоге решили поставлять информацию пользователю как есть, потому что и так хватает форумов с хайдами.
    7. Знание программирования - это хорошо :) Адекватен и красив :D
     
  5. -ilission Любопытный

    -ilission
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0
    Хотел бы взять "Софт"
     
  6. DontWorry The Devil

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    7.240
    Симпатии:
    7.509
    Розыгрышей:
    8
    Принято.
     

Загрузка...
Top