Загрузка...

Траектории заезда, мод подсадок, мод навигатор — Все полнейшее говно и бутафория

Тема в разделе "Блог DontWorry", создана пользователем DontWorry, 19 июл 2017.

Войдите для ответа
  1. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.255
    Симпатии:
    5.939
    Розыгрышей:
    3
    Приветствую друзья, вот и подкатил второй пост в моем блоге. Он естественно как и все другие будет не большим, но я постараюсь передать всю суть.

    Сегодня поговорим о топ ин зе ворлд модах для заездов горных козлов (Которые такой игрой только портят все и по сути играют только для себя и чаще всего не делают ничего полезного ни для кого). Наверняка вы слышали о таких модах, да и сам Юша из PROTANKI яро про один из них орал. На мое скромное мнение данные моды полнейшее говно низшего сорта. Вы наверное спросите - "бро, почему же ты так думаешь, я же с этим модом забираюсь на гору и становлюсь топ горных козлов и набиваю охуллион дамаги и подсвета". А все очень просто, начнем с того, что сами моды очень забагованные, там баг на баге, багом погоняет. У одного кривые заезды (в которых сто процентов скатишься с горы по пути на топ позицию, потому что там как никак не рисует, как ты должен держать свой танк), у второго они экран загараживают, у третьего стрелки заездов разрисованы на всей карте, он сука даже заезд НА ГОРЕ рисует, НА ГОРЕ КАРЛ, НА ГОРЕ
    [​IMG]
    И это не все. Каждый из них просто напичкан багами. Да и КАЖДЫЙ из них сливает ваш ФПС в игре в борозду. Вы наверное скажите "Донт, есть жи топ мод, который не снижает фпс, траектории заезда танков, бла бла бла". Все это херня, мод лично прокатан. Рано или поздно ваш фпс уйдет к бусурманам в юрту. Особенно если вы будете часто его включать и выключать за катку.

    Надеюсь ТЫ, мой маленький любитель экстремизма не будешь использовать этот мод. Он жестко хайпанул, но поверь мне, это того не стоит. Так как ты только потеряешь драгоценное время, где смог бы набить урон или насветить, а ты будешь как горный козел пытаться заехать. Самое забавное, что на эти заезды заедет 1 процент танков в игре. Не трать время на это говно, играй как правильный человек.

    Спасибо за прочтение ;) И да, меня не бомбануло, просто высказал свои мысли.
     
    no_XEPY, Bupyc_ и Alex771017 нравится это.
  2. Alex771017 тестер кАсмических апаратАф

    Alex771017
    кАсмАнАвт
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    211
    Розыгрышей:
    0
    так это всё сделано для олений или горных козлов которые не умеют играть и использовать ттх танка как надо только гаситься в кустах и подсасывать фраги
     
    no_XEPY и DontWorry нравится это.
  3. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    3.608
    Розыгрышей:
    0
    Добавлю от себя, чтоб заехать в труднодоступные места - нужно фиксировать дуло танка строго по центру, зажимаем ПКМ и не отпускаем ПКМ,
    пока не доберёмся до выбранной позиции.
    Большинство же едет на эти позиции вертя башней и стволом, как "Ветряная мельница лопастями". Это одна из ошибок, приводящая к
    срывам и соскальзываниям с траектории заезда.
     
  4. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.255
    Симпатии:
    5.939
    Розыгрышей:
    3
    Это бред. Лично протестил сегодня. Сказал по факту. Дуло не вертел ;) Да и я же не дурак :D
     
  5. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    3.371
    Симпатии:
    3.608
    Розыгрышей:
    0
    :)
     
    DontWorry нравится это.
  6. pavel3333

    pavel3333
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    Попахивает явным ********. Катни на версии 2.1 и приложи скрины с FPS без мода и с модом. Ни у меня, ни у народа оно не падает.
    во время "Высказывания Мудрых Мыслей" жидким вышло, подотри за собой.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2017
  7. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.255
    Симпатии:
    5.939
    Розыгрышей:
    3
    Во первых, зачем мне врать?) Ты думаешь, что я тут сижу и думаю о том, как зацепить ноунейма!? Во вторых, я написал лишь то, что действительно есть и это правда. Я не навязываю никому своего мнения, это сугубо МОЕ личное мнение, у каждого человека оно свое. Твой мод (раз мы перешли на ТЫ), не доработан, я не говорю, что он плохой, каждая разработка стоит определенной чести в мире модов, но лишь на мой скромный взгляд подобными модами НЕ СТОИТ пользоваться вообще.

    Теперь конкретно про твой мод.
    По поводу фпс, попробуй откатать 10+ боев с одним своим модом, потом попробуй в одной игре включать и выключать его. И из-за того, что ты будешь это делать твой фпс упадет. Я бы скинул пруфы, но это довольно плавающая тенденция, невозможно повторить эти условия "лабороторно". Так что скрины увы не скину. Придется поверить мне на слово.
    Так же в ТВОЕМ моде косяки со стрелками, я так понимаю, они указывают заезд на позицию? Если это так, то почему заезды на позицию рисует на горе? или в месте, где простые смертные не смогут проехать. Прямо чудо чудное. Если я не прав, я извиняюсь. А то может это фишка и это доп заезды.
    Еще, да, линии в твоем моде не мешают, но на некоторых заездах на позицию они нарисованы криво, я например встречал место, где если ехать по данной траектории, ты тупо скатишься со склона. Интересно, как же при рисовании данной позиции ты там проехал...)

    Я бы мог тебя забанить, за то что ты тут выдавил из себя, но у нас не такой форум, у нас все равны. Но, мне очень лестно, что ты зашел к нам, у тебя подгорело и ты оставил свой комментарий. Да и, поэтому это мой блог, это мои мысли, не нравится - не читай :) Все просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2017
    Bupyc_ нравится это.
  8. pavel3333

    pavel3333
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    Мод только-только вышел в релиз, баги не исключены. Всех их я пофиксил в версии 2.1.
    Я с ним катал, и не десяток боев, и просадок фпс не было. Ни у меня, ни у тех, кто тестил мод.
    На всякий случай. Вдруг есть такие, кто заехал на гору и не знают что с этим делать.
    на топ ЛТ типа батчата везде проедешь. Скоро будем фильтровать для каждого танка траектории, чтобы в рандоме не заезжали туда, куда тупо не смогут заехать. Сейчас ВГ сделали <вроде бы> скользкими горы, так что надо каждый заезд проверить.
    --- Добавлено, 21 июл 2017, Оригинальная дата поста: 21 июл 2017 ---
    если увидишь баг - можешь просто отписать на форуме, я попробую его пофиксить. Но то, что ты написал в блоге - это соответствует вот такому стишку.

    И даже глупенький простак,
    Увидев в моде бажик,
    Он напердит еще не так,
    И тем себя покажет.

    На мод потрачено примерно 190 часов личного времени.
     
    DontWorry нравится это.
  9. Alex771017 тестер кАсмических апаратАф

    Alex771017
    кАсмАнАвт
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    211
    Розыгрышей:
    0
    вот и я ещё раз удивляюсь что данный мод нужен для всяких кустодротов и горных козлов которые не умеют играть и использовать ттх танка и у них много личного времени чтоб тратить на всякую хрень ползать по картам и искать заезды пока вся команда тащит или сливает бой он как истинный горный козел лазиит и ищет заезды на гору вместо того чтоб нормально играть и потом еще сажает на них всяких олений
     
  10. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.255
    Симпатии:
    5.939
    Розыгрышей:
    3
    Ну, каждый сам в праве выбирать свой путь...)
     

Загрузка...
Top