Статья Обход блокировки Яндекса, ВКонтакте, маил и других сайтов в Украине

Тема в разделе "Статьи и мануалы хакера", создана пользователем DontWorry, 24 май 2017.

  1. DontWorry

    DontWorry кто, если не мы

    Сообщения:
    5.938
    Симпатии:
    5.403
    Относительно недавно глава Украины, Петр Порошенко подписал новый указ о блокировке большинства российских сайтов и фирм. Это было неожиданным шагом для многих пользователей Украины, потому что были заблокированы сервисы Яндекс, Маил и так же популярные соц. сети ВКонтакте и Одноклассники. Поэтому я решил вам рассказать несколько различных способов обхода данных блокировок.

    1. Расширения для браузера.
    [​IMG]
    Самый легкий способ обхода блокировки - это установка различных дополнений для вашего браузера. Управление ими не составит большого труда. Описывать работу расширений не буду, так как они очень просты. Поэтому просто поделюсь несколькими такими расширениями, например

    Пожалуйста Войдите или Зарегестрируйтесь чтобы видеть ссылки.

    и

    Пожалуйста Войдите или Зарегестрируйтесь чтобы видеть ссылки.

    . Данные дополнения работают во всех известных браузерах.

    2. Турбо - режим в вашем браузере.
    [​IMG]
    К примеру популярный браузер Opera имеет у себя в наличии данный режим, с его помощью вы сможете обходить блокировки, так как весь трафик проходит не через вас, а через сервера оперы. Пробуйте и в других браузерах данный режим.

    3. TOR браузер и похожие программы.
    [​IMG]

    Пожалуйста Войдите или Зарегестрируйтесь чтобы видеть ссылки.

    создан для того, чтобы скрывать вашу активность в сети и делать ее анонимной. С данным браузером вы без проблем сможете зайти на все заблокированные сайты.

    4. Браузеры имеющие встроенный VPN.
    [​IMG]
    Некоторые ныне существующие браузеры имеют в своем арсенале такую замечательную вещь как VPN. Один из таких браузеров это

    Пожалуйста Войдите или Зарегестрируйтесь чтобы видеть ссылки.

    , с ней вы можете включить данный режим и обходить любые блокировки.

    5. VPN.

    В сети есть множество программ VPN, которые помогут вам перенести вас в любую страну мира, где данный сайт не будет заблокирован. Вся проблема данных программ является в их платности и скорости работы.


    Надеюсь моя статья вам пригодится и поможет обойти злосчастные блокировки. Удачи пираты!
     
    OLLCO, Bupyc_ и Nazer92 нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Статьи и мануалы хакера", создана пользователем DontWorry, 24 май 2017.

    1. Nazer92

      Nazer92

      Сообщения:
      9
      Симпатии:
      12
      Nazer92
      Честно говоря, как только заблочили доступ (т.к он не сразу пришёл в действие после приказа)
      Фригейт (на мозилле) устраивал.., потом начал частенько давать сбои (приходится часто менять прокси, потом и вхроме так же..) да конечно бесплатный сыр не сахар ) но тоже менять то сё не очень понравилось, пробовал Тор, плюсы есть но и минуса тоже... В итоге попал я на яндекс браузер и добавил дополнение (доступ в контакте) и честно, мне понравилось, доступ (пока что) без перебоя, приятный интерфейс, и прочее.. всё со свое мозиллы содрал и пользуюсь пока тут.. Извиняюсь за рекламу этого яндекса, честно говоря никогда его не любил из-за его назойливости в разных ПО со своими тул барами и прочим... но в случае обхода Вк и остальных сервисов - он (МНЕ) подошёл лучше всех, пока.. остальные зенмейт и любые другие аддоны прокси меня не устроили. Будут у вас какие то хорошие варианты без нервотрёпок - пишите)
      OLLCO и DontWorry нравится это.
    2. DontWorry

      DontWorry кто, если не мы

      Сообщения:
      5.938
      Симпатии:
      5.403
      DontWorry
      Опера впн
      Bupyc_ и OLLCO нравится это.
    3. Nazer92

      Nazer92

      Сообщения:
      9
      Симпатии:
      12
      Nazer92
      Ну оперу впн на андрюхе юзаю, а на компе опера меня не устраивает давно ))
      OLLCO нравится это.
    4. DontWorry

      DontWorry кто, если не мы

      Сообщения:
      5.938
      Симпатии:
      5.403
      DontWorry
      Меня тоже раньше не устраивала. Сейчас она на основе хромиума. Считай тоже самое что и яндекс, хром, маил и прочее.
      Nazer92, Bupyc_ и OLLCO нравится это.
    5. Nazer92

      Nazer92

      Сообщения:
      9
      Симпатии:
      12
      Nazer92
      Ну потестим ради интереса, спасибо большое )
      За инфу и за ч.пак, как обычно)
      OLLCO и DontWorry нравится это.
    6. Bupyc_

      Bupyc_ on the threshold to a new perception))

      Сообщения:
      3.131
      Симпатии:
      3.311
      Bupyc_
      Оперу сейчас использую как основной браузер + VPN встроеный)
      Раньше терпеть её не мог.
      OLLCO и DontWorry нравится это.

    Поделиться

Поделиться