Навальный может полностью лишиться зрения

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем DontWorry, 4 май 2017.

  1. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.094
    Симпатии:
    5.710
    Известный деятель, политик, оппозиционер и кандидат в президенты Алексей Навальный ответил на вопросы по поводу своего здоровья в связи с недавним нападением. В своем личном блоге Алексей рассказал о возможных проблемах со зрением, после того, как его облили зеленкой.

    По информации Навального, в данный момент он находится на лечении у лучшего врача офтальмолога Москвы. Врач и Алексей пришли к выводу, что плеснули в лицо ему не просто зеленкой, а зеленкой смешанной с неизвестным веществом. Из-за попадании жидкости в глаз, Алексей получил серьезный ожог и может полностью потерять зрение. На данный момент Навальный потерял уже 80% зрения правого глаза.
    [​IMG]
     
    TvoiStrah, Bupyc_ и xenont нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем DontWorry, 4 май 2017.

    1. Бородамусорович
      Бородамусорович
      Частным юристом в конторе рога и копыта?
      Реально смешно же. Не работало оно нигде уже давно, ни одного суда не было с его участием, не считая того где его самого судили. Его корефан Кац (тот с которым они москвичей на бабки разводили) Запросто может ему справочку выписать что он "работал" в фирме-однодневке, это да. Правительство его никуда не отправит, т.к. хомячки ему бабки отдают добровольно. А заморские гешефты можно тупо наликом получать и не палиться.

      В автозак он первый лезет, аж до смешного))) это у него работа такая на публику. да и безопаснее в автозаке, хозяева не застрелят как Немцова.

      Я все его пляски с революциями и прочее дерьмо с 2011 года наблюдал, с тех пор ничего не изменилось. Гондон и мошенник, как был так и остался.
    2. DontWorry
      DontWorry
      Пустые слова, где пруфы?) Нет пруфов - пустой разговор.
      TvoiStrah нравится это.
    3. TvoiStrah
      TvoiStrah
      Да я уже давно перестал им отвечать)т.к всё что они говорят ничем не подтверждают.Лишь голословные обвинения и поливание грязью,короче то что втирает зомбо-ТВ они и говорят.Нет критического мышления
      DontWorry нравится это.
    4. Бородамусорович
      Бородамусорович
      Не парься, просто высылай навальному больше денег на революцию)

Top