Граждан России могут принудительно начать отключать от матрицы.

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем Bupyc_, 7 апр 2017.

  1. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    3.243
    Симпатии:
    3.458
    [​IMG]

    В Минкомсвязи РФ работают интересные ребята, они хотят всё про всех знать, отсюда их новый проект поправок, благодаря которому абоненты услуг телефонной связи, а также услуг по передаче данных обязаны будут указывать в документах всех вероятных пользователей своих гаджетов. То есть на каждый телефон, смартфон, планшет, ноутбук, маршрутизатор и системный блок надо будет каждому гражданину указать данные всех кто за ним может теоритически оказаться, извиняюсь, но мне кажется, маразм крепчает?!
    В законопроекте говорится, что каждый раб абонент обязан указать ФИО, адрес проживания, данные документа удостоверяющего личность всех тех людей кто с его согласия будет пользоваться его гаджетом.
    Казалось бы, куда хуже то? А нет, ребята из Минкомсвязи не останавливаются, также они предлагают в обязательном порядке каждому оператору связи слать запросы всем абонентам на предоставление всех данных о них самих и всех прочих вероятных пользователей. Этот запрос оператор связи обязан отправить в течении трёх дней после получения «просьбы» из правоохранительных органов. Думаете всё? Нет, по запросу правоохранительных органов операторы связи будут запрашивать информацию об изменении ФИО, места жительства, ну и чтоб не скучали полный список пользователей гаджета.


    А что будет если?
    Да, а что же будет если мы не хотим ничего о себе рассказывать? Вас просто отключат.
    В прошлой редакции правил, по которым никто ни за кем не следит, был пункт, что если Вы всё же предоставите данные, то Вас снова подключат, теперь этот пункт исключили, то есть если Вы не сдадите себя и всех своих близких с потрохами, то Вас отключат от матрицы навсегда.
    Данный ни разу не нормальный законопроект снова отправлен в Минэкономразвития для оценки его и дальнейшего возведения в степень адовой ереси. Вы меня простите конечно, но у меня одного ощущение, что правоохранительные органы этой страны хотят знать даже цвет резинки моих трусов?


    Вот и наступает твоё время, НЕО!!!
     
    SmsKa нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем Bupyc_, 7 апр 2017.

Top