Этот сайт поддерживается рекламными объявлениями на нем, пожалуйста, отключите AdBlock, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам качественный контент, который вы ожидаете.
Загрузка...

Обсуждение Меня забанили аааааааа

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем DontWorry, 13 мар 2017 в 14:33.

  1. Kipish

    Kipish

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    как-то серьезно все случилось сегодня. Мне на 4 акка прилетел, на 7 дней. печалька. Хотя выходил сам 2 дня назад и вот сейчас хотел поиграть, а банан....
    Я за 1-н акк опасался, за бой на су-100, 12 фрагов забрал, пьян был, разгеройствовал, но на остальных то не выделялся... Или картоха уже по IP срубает тяпкой(((
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2017 в 23:30
  2. volchara

    volchara Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    Привет из бани.Парюсь второй день в бане.Сказали навсегда.Использовал все запрещенные модификации,которые только существуют в природе (кроме читов для арты.На арте не играю и не играл по личным убеждениям)
    --- Добавлено, 15 мар 2017 в 01:26, Оригинальная дата поста: 15 мар 2017 в 01:25 ---
    Я недавно писал на этом форуме про IP адрес,но меня осмеяли
     
  3. андрей40

    андрей40 Постоянный пользователь Постоянный

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    25
    3 ДНЯ ТОЛЬКО С ТУНДРОЙ ИГРАЮ ПОКА ТИШИНА
     
  4. Bupyc_

    Bupyc_ on the threshold to a new perception))

    Сообщения:
    2.706
    Симпатии:
    2.794
    Как Вы не поймёте, игру детектят ПОСТОЯННО (изо дня в день) и сюрприз от ВГ, может прилететь
    в любой день. Не зависимо от 1, 2 или 3 волны. Это всего лишь показательные порки.
     
    Oleg555 и DontWorry нравится это.
  5. BugorFL

    BugorFL

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ИГРАЮ С ПОЛНЫМ НАБОРОМ ЧИТОВ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО , ВЫСЕКАЮ АРТУ ПО МОДУ, ХЕРАЧУ ПО ТАНКАМ КОГДА ПРОПАДАЮТ ИЗ ЗАСВЕТА ... ИГРАЮ УЖЕ ТАК С 09.11.2016Г НИ ОДНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
     
  6. Oleg555

    Oleg555 Постоянный пользователь Постоянный

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    23
    Ну конечно же! Я даже очень сомневаюсь в том, что они не могут определить как модифицируется клиент игры игроком и что в клиенте установлено! А эти их "понты" с наказанием "читеров" - на публику, и весьма избирательно. Думаю, выбирают ники по принципу: количества жалоб (на трансляциях топ стримеров видно как они каждый бой на кого то жалобу закидывают)))), блокировки чата, спалился может где и т.д и т.п.
    Вы только вообразите ситуацию, в которой всех "читеров" забанят! ))) Половина серверов опустеет, и это само по себе их спалит в том что они не следят за чистотой игры, которая и так превратилась в бог знает что - баланс игр просто бесит, механика игры ............. Ну не может болванка, пройдя метра два в стволе, вдруг изменить свой курс на градусов 20 в сторону и улететь намного дальше круга сведения на средней дистанции!
    Они ведь, падлы, это 100 пудов понимают, и по этому основную массу не трогают чтоб сохранить хоть какой то баланс в игре!
    Господа, мы часть баланса, и он без нас просто рухнет, но кому то приходится страдать!((((
    P.S. Это лично мое мнение, могу быть не прав, но уверен, что не прав только в мелочах!
     
    андрей40, Andy62, Pashutin и 2 другим нравится это.
  7. Kernel

    Kernel Постоянный пользователь Постоянный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    60
    Но мы же все равно продолжаем играть! Если бы страйконули хотя бы на сутки, что бы ВГ а***л что серваки пустые может и немного притихла бы показуха с банами!
     
  8. Oleg555

    Oleg555 Постоянный пользователь Постоянный

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    23
    Это слишком абстрактно, нас в этой игре ни кто не держит. Альт + ф4 и пошел заниматься своими делами. Уже заходишь в эту игру на автомате, подобно проверке почты)))) И так же на автомате премакк продливаешь))) По деньгам не в напряг, но это дебилизм без интереса на СТ 10-го левела с чешкой кофе в одной руке катать (утренний ритуал просыпания)))). Игра в шлак превратилась и я не пожалею когда меня забаняь, ведь приятней будет выпить утренний кофе с сигаретой а не мышкой;)
    А данные моды использую для того чтобы хоть как то быть полезным команде, учитывая вышесказанное.
     
    андрей40 и Andy62 нравится это.
  9. Andy62

    Andy62 Любопытный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    9
    Единственное что картоха может сделать св плане реальной борьбы с читами так это только убрать с клиента(игры) папку ресмодс и тогда вся эта бодяга закончится.
    да и в дополнение где гарантия , что картоха не пасется на лугах сайтов мододелов и не отлавливает любителей по никам(мой кстати отличается от того что на хард-тм)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017 в 09:24
  10. МаРиК

    МаРиК Любопытный Модератор

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    30
    Тема с удалением самой папки "res mods" - чушь. Почему? А потому, что визуализация в игре накрывается медным тазом. Это как удалить у Вас "уши, глаза, нос". Красиво будет?
    Им никто не мешает наложить код на исходные файлы в этой папке, так проще, да и люди там сидят не самые глупые...
     
    Bupyc_ нравится это.
  11. Andy62

    Andy62 Любопытный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    9
    когда выходит обновление папка ресмодс изначально пустая и все играют на чистом клиенте без модов, и ниче как то ведь играют, а визуалку пусть делают сами , в тундре как то ведь обходятся пока без модов
     
  12. МаРиК

    МаРиК Любопытный Модератор

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    30
    В большей мере меня это вовсе не колышет. Ведь сам играю практически на чистом клиенте, из модов лишь сессионная статистика и баттл-асист.
     
  13. Kernel

    Kernel Постоянный пользователь Постоянный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    60
  14. МаРиК

    МаРиК Любопытный Модератор

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    30
    Видели)
     

Поделиться
Загрузка...