Загрузка...
  1. Пожалуйста! Отключите Adblock. Это единственный способ оплаты за хостинг. Вам не будет показано куча рекламы и звуковой рекламы. Только реклама Google по интересам. Подробнее..

Некоторые фишки из грядущего обновления WoT

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем DontWorry, 30 янв 2017 в 16:02.

  1. DontWorry

    DontWorry кто, если не мы

    Сообщения:
    5.166
    Симпатии:
    3.974
    дополнительное информирование в "История событий"
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    sitxa и Bupyc_ нравится это.
  2. shajtan

    shajtan Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    уже по звуку ясно какой снаряд в тебя влетает . бъет как по кастрюле бб . шипит с уроном голда . хлопок со вспышкой и уроном фугас . лишние цифры мешают

    P.S Это сугубо личное мое мнение и ни кого не хочу этим сообщением укорить или огорчить . чистых Вам победных боёв без раков и читаков )))))))
     
    Bupyc_ нравится это.
  3. Bupyc_

    Bupyc_ ядовитый баламут )))

    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    2.495
    Не, раки нужны в противоположной команде.
    Ну а куда от нас денешься, играющих с ЗМ, раз мы на чит сайте - то нет ни какой страховки,
    что в противоположной команде не будет такого-же, как я и ты. Мы целенаправленно выбрали
    этот путь и не стоит на это сетовать.
     
    shajtan нравится это.
  4. Kernel

    Kernel Постоянный пользователь Постоянный

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    53
    Лучше бы они исправили траекторию полета снаряда из арты! А то свелся пальнул по засвеченному танку, а он исчез во время полета снаряда и он полетел Х зает куда!:mad: Сидят там репы чухают со своими обновами, а элементарного сделать не могут!!!
     
    андрей40 нравится это.
  5. Bupyc_

    Bupyc_ ядовитый баламут )))

    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    2.495
    О чём ты говоришь, если из обычного танка - при полном сведении, снаряд улетает в космос.
     
    андрей40 нравится это.

Поделиться
Загрузка...
Похожие темы - Некоторые фишки из
  1. DontWorry
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    117