Загрузка...

[ Баг ] Баги в PW (6 в 1)

Тема в разделе "Баги и читы Perfect World", создана пользователем NewLife, 4 май 2015.

Войдите для ответа
  1. NewLife Админ

    NewLife
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Розыгрышей:
    0
    1)Баг влияющий на скорость атаки в игре Perfect World: для этого необходимо в тот мо момент, когда в руках кастеты, начать скил под названием Очищение небес и молниеносно переключиться на абсолютно любое оружие, но только не кастеты. Данный баг работает на все 100 % при том, что вам удалось остановить скил.

    2)Баг огонь для perfect world: для этого надо сделать следующее. Держа в руках кастеты, начать реализацию скила Удар дракона и так же как и в том баге, переключиться на другое оружие, которое не похоже на кастеты. Так же работает на все сто процентов, если удалось прервать данный скил.

    3)Если в Пк статусе пройти мимо стража, то страж срывается с места, подбегает и убивает этого ПК с одного удара (атака примерно 20к). Это игровой момент - еще одно наказание тех, кто убивает людей во время тяжелой войны с бездушными. Поэтому Пк (кроме нубов) никогда не ходят мимо стражей, летать все умеют.

    4)На всех серверах и у нас в том числе много раз были такие случаи: страж гоняется за нубом с синим (!) ником и бьет его, при этом вместо отображаемого урона от игрока отлетают иероглифы (или, если их сейчас уже перевели, слово "имун"). В чем суть.
    В даном ролике было видно, как над стражем висит на скате перс с красным ником, страж прыгать не умеет, поэтому "стоит и скрипит зубами". Если на этого ПК кинуть хил, страж сагрится на вас - значит вы его сообщник, это тоже игровой момент. Если вы 30+, то страж вас убьет, если ник синего цвета - страж будет бить, но ничего не сможет сделать. Таким образом можно веселиться, гоняя за собой стражей по всему городу.

    5)Страж бежит за ним, постукивая нам алебардой по голове, мы, будучи твинком лоу левела бежим к красному коту или просто ПК, который стоит в пис зоне и уверен в своей безопасности (главное что бы человек был афк, а то убежит еще раньше, чем успеем сделать все что нужно). Подбегая к ПК, хилим его. Страж не сагрится на него сразу, но "возьмет этого ПК на заметку". Потом просто выходим из игры, как и показано на ролике. Что получается: синий перс вышел, остался страж и "помеченный" хилом ПК кот, которого страж тут же убивает.(Если не работает,то приводим жреца к коту.Пкашником переагриваем стража,пока тот бежит к нам,входим в магазин к коту.)

    6)Какой эффект кроме безграничного удовольствия обозрения бездыханного тела хая-пк, которого самим нам никогда не одолеть. Страж по игровой механике - тот же моб. То есть при смерти съедается одна кукла. Но даже у хаев иногда не бывет кукол - во-первых, они хаи и слить их дело не простое кому угодно, во-вторых, они в писе и расчитывают на безопасность, потому могут отложить срочное пополнение куклами на потом.
    Что, если кукол нет: потеря опыта как от любого моба, + дроп вещей как и с любого моба. Напоминаю, что даже с белого перса может что-то упасть с вероятностью 1%.
     

Загрузка...
Top