Загрузка...

Школьницу оштрафовали за комментарий Вконтакте

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем DontWorry, 19 янв 2017.

Войдите для ответа
  1. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.094
    Симпатии:
    5.710
    [​IMG]
    Школьницу из российской школы признали виновной в разжигании ненависти на религиозной почве из за ее комментария под одним из видео вконтакте. Так же суд обязал выплатить ее 50 тысяч рублей, конечно же выплачивать будут ее родители ;)

    Как известно hard-tm.ru , как сообщается на сайте Ессентукского городского суда, несовершеннолетняя школьница приняла ислам еще до просмотра видео, а уже после непосредственного просмотра видео, вдохновленная им решила оставить комментарий с неявными призывами присоединиться к вооруженной войне за веру в социальной сети Вконтакте. По решению суда девушка осознавала, что она понимает что делает и думала, что ее комментарии будут распространяться в сети интернет.

    Так же сообщается, что подсудимая школьница признала свою вину и раскаялась в содеянном. В качестве наказания, девушке выписали штраф в 50 тысяч рублей.
     
    Bupyc_ и xenont нравится это.
  2. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    3.243
    Симпатии:
    3.458
    Как-же меня начинает БОМБИТЬ, когда вижу на улицах наших городов - обычную РУССКУЮ
    девушку ))Машу, Дашу или Наташу ... и.т.д(( Щеголяющих в чадре или парандже.
     
    DontWorry нравится это.
  3. aueeeee

    aueeeee
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    5 окт 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Ну конечно..это ведь так важно убивать себе подобных ради дядьки который сидит на облаке.
    "Бог - это одна из главных причин гибели людей! На протяжении тысяч лет индусы, мусульмане, иудеи, христиане, все по очереди истребляли друг друга, только потому, что Бог сказал им, что это хорошая идея! Миллионы людей погибли только потому, что они дали неправильный ответ на вопрос о Боге. - Ты веришь в Бога? - Нет! - Умри!. Ты веришь в Бога? - Да. - Ты веришь в моего Бога? - Нет. - Умри!. У моего Бога хер больше чем у твоего!" Дж. Карлин.
     
    Bupyc_ нравится это.

Загрузка...
Top