Загрузка...

[ Информация ] Информация о банах и модах.

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем Bupyc_, 1 дек 2016.

Войдите для ответа
  1. Illar

    Illar
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    Отнюдь. Пользовался модами почти год. Всегда следил за чистотой трея, в болталках ни слова не говорил про использование запрещённых модов, реплеи не юзал - здесь меня не подловить. Как ещё меня можно было вычислить из 700к пользователей клиента онлайн - нет предположений, кроме описанного мной выше.
     
  2. choker-201

    choker-201
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Сегодня утром открываю , а там бан 18.54 ,а я в это время уже был на работе. Бан прилетел часа через 2 как выключил компьютер.
     
  3. оллег Любопытный

    оллег
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    29
    Розыгрышей:
    0
    ща открываю игру и там бан до 12 числа за запрещённые моды
    нигде не светился,стоял пак меркавы с полным набором
    кулибины,ищите срочно способы защиты от бана
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  4. alex1956

    alex1956
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Вчера отправили в бан на 7 дней, но я думаю не из-за САЕ а там мод простреливаемые объекты обновиться просил полдня, кстати САЕ стоял но я его не включал уже неделю
     
  5. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    4.586
    Симпатии:
    5.215
    Розыгрышей:
    3
    Сколько раз повторять, банили рандомно. Или вы думайте ВГ не знает кто с ЗМ играет - тогда я удивляюсь вашей наивности.
     
    sanya7141 нравится это.
  6. Detpul Странник

    Detpul
    Местный
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    109
    Розыгрышей:
    0
    Вчера игр днем несколько боев потом можно сказать ночью, ща зашел на сайт ВГ тьфу тьфу писем нет. стоит ток Меркава! еще не обновлял, из прицелов Шайтан.
     
  7. sanya7141 Постоянный пользователь

    sanya7141
    Постоянный
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    51
    Розыгрышей:
    0
    Тоже блокирнули вчера на неделю и ещё троих моих знакомых,причём всех в одно время.Видимо новая волна банов.:)
     
  8. F0SH3R Постоянный пользователь

    F0SH3R
    Постоянный
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    56
    Розыгрышей:
    0
    или мне везет... или очередь идет :D
     
    xenont и Bupyc_ нравится это.
  9. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    4.586
    Симпатии:
    5.215
    Розыгрышей:
    3
    Это печально, но:
    "Спросил как-то один ученик своего просветленного учителя:
    – А скажите мне, о учитель, что такое настоящая победа?
    – Настоящая победа – это поражение, – ответил учитель, хитро улыбаясь своей просветленной улыбкой."
     
    sanya7141 нравится это.
  10. Illar

    Illar
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    Я вас умоляю... Всегда проще-простого сослаться на некое "всевидящее око саурона", поскольку это утверждение не обязывает утверждающего к анализу происходящего. А происходит вот, что: очередная волна банов коснулась непосредственно пользователей HTM-читов и далеко не потому, что "око саурона" решило веерно поотключать аккаунты, основываясь на рандомных предположениях. Полагаю, что по раскрытию пользователей ЗМ у ВГ есть очень чёткий механизм, который вы не хотите определить (или не можете?).
     
  11. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    4.586
    Симпатии:
    5.215
    Розыгрышей:
    3
    Начнём по порядку.
    С форумными МодПаками забанили около 50 человек. Сравните сколько народа постродало от во...спика.
    Так что ваша информация по поводу пользователей НТМ фейк и заострение внимания на нас( другой причины не вижу).
    Механизм есть и принцип его работы давно определён, вопрос в другом - что это даст именно Вам?)
     
    sanya7141 и DontWorry нравится это.
  12. Illar

    Illar
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    Поймите меня правильно: я не стараюсь осудить кого-то или предъявить претензии. Я хочу понять, где кроется ошибка, чтобы в дальнейшем постараться её либо не совершить, либо обойти любым возможным способом. Это реально.
    В конечном итоге, у ВГ есть всего два варианта действий: залезть к вам в комп или основывать свои доводы на доносах всевозможного рода крыс. Второй вариант очень сомнителен, поскольку масштаб банов несопоставим с трудоёмкостью проверок (да и как проверить, не влезая в комп?).
    Значит, вариант первый. Иннова системс, к примеру, ничего не смогла придумать лучше, чем подсадить свою оболочку в трей к игрокам, предварительно заставив их принять новые соглашения. ВГ тоже пытается подсадить, навязывая якобы удобную прогу для облегчения обновлений клиента. Уверен, это один из способов контроля. Какую инфу эта прога успела слить ВГ - загадка. И запускается она всякий раз при запуске оболочки WoT и лезет в трей с автозапуском чрезмерно навязчиво.
    Далее, если предположить, что ВГ удалось ползать по твоему компу, то самое простое, что может от этого защитить - это удалить в папке установленной игры любое упоминание на использование ЗМ. В конечном итоге, можно маскировать моды под легальные, тупо переименовывая их и перешивая под переименование. ВГ в конце-концов, придётся либо тотально легализовать любое мододелание, либо полностью его запретить.
    И последнее. Я на страницах данной темы заметил тот же порядок действий, что совершил сам, неподумав:
    Это наталкивает меня на мысль, что мод "простреливаемые объекты" по ссылке на #Реклама4.ru не чист, о чём так же пытаюсь предупредить здешних пользователей ЗМ.
     
    TemaM79 нравится это.
  13. Bupyc_ on the threshold to a new perception ))

    Bupyc_
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    31 май 2015
    Сообщения:
    4.586
    Симпатии:
    5.215
    Розыгрышей:
    3
    Это отметается сразу. Один из первых читсайтов, и репутация у него хорошая.

    Переименовывание модов вам ни чем, не поможет.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  14. Varyag

    Varyag
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    15
    Розыгрышей:
    0
    Огласите механизм работы пожалуйста. На русском если можно.
     
  15. taxist71 Странник

    taxist71
    Местный
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    414
    Розыгрышей:
    0
    Забанили не из-за того что что ты вчера мод обновил. Даже если бы ты вчера совсем не играл все равно бы забанили (есть такие). Банят не за сегодняшнюю игру. Сначала вычисляют, потом проверяют и только после этого рандомно банят.
     
    sanya7141 и Bupyc_ нравится это.
  16. Frosto

    Frosto
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Спасибо за инфу. Очень к стати
     
  17. terl Постоянный пользователь

    terl
    Постоянный
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    40
    Розыгрышей:
    0
    ничё подобного.какогото сторожа запустили.уже дофига кого поймали в один день разом
     
  18. TemaM79 Новичок

    TemaM79
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    16 сен 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    11
    Розыгрышей:
    0
    Почему нет ? именно после обновления с этого сайта загремел в баню,не раньше и не позже ....
    --- Добавлено, 7 янв 2017, Оригинальная дата поста: 7 янв 2017 ---
    Самое мерзкое, что могло прийти в голову этой компании, так это монетизация запрещённых модификаций. На закрытых разделах специальных сайтов вы оплачиваете Варгеймингу стоимость према стоимость запрщенных модификаций(150р в месяц) и вуаля! Вы в белом списке! Причём авторизация происходит через аккаунт ВГ точно так же, как вы активируете ХВМ. - интересно такое возможно ?? это написал один из работников вг
     
  19. оллег Любопытный

    оллег
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    15 сен 2016
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    29
    Розыгрышей:
    0
    дойдёт обязательно в следующую волну,несомневайся;)
     
  20. ХAVTORITET Постоянный пользователь

    ХAVTORITET
    Постоянный
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    мда почтав форум придется по сле бана играть без читов! и на че прощай скалистые горы.кореша забанили на всегда это печально
     

Загрузка...
Top