Загрузка...

Информация Информация о банах и модах.

Тема в разделе "Общение и обсуждение по World of Tanks", создана пользователем Bupyc_, 1 дек 2016.

1. Illar

Illar

Симпатии:
    2
    Отнюдь. Пользовался модами почти год. Всегда следил за чистотой трея, в болталках ни слова не говорил про использование запрещённых модов, реплеи не юзал - здесь меня не подловить. Как ещё меня можно было вычислить из 700к пользователей клиента онлайн - нет предположений, кроме описанного мной выше.

2. choker-201

choker-201

Симпатии:
    1
    Сегодня утром открываю , а там бан 18.54 ,а я в это время уже был на работе. Бан прилетел часа через 2 как выключил компьютер.

3. оллег

оллег Любопытный

Симпатии:
    24
    ща открываю игру и там бан до 12 числа за запрещённые моды
    нигде не светился,стоял пак меркавы с полным набором
    кулибины,ищите срочно способы защиты от бана

Последнее редактирование: 6 янв 2017
  4. alex1956

alex1956

Симпатии:
    0
    Вчера отправили в бан на 7 дней, но я думаю не из-за САЕ а там мод простреливаемые объекты обновиться просил полдня, кстати САЕ стоял но я его не включал уже неделю

5. Bupyc_

Bupyc_ on the threshold to a new perception))

Симпатии:
    3.184
    Сколько раз повторять, банили рандомно. Или вы думайте ВГ не знает кто с ЗМ играет - тогда я удивляюсь вашей наивности.

sanya7141 нравится это.
  6. Detpul

Detpul Постоянный пользователь Постоянный

Симпатии:
    97
    Вчера игр днем несколько боев потом можно сказать ночью, ща зашел на сайт ВГ тьфу тьфу писем нет. стоит ток Меркава! еще не обновлял, из прицелов Шайтан.

7. sanya7141

sanya7141 Любопытный

Симпатии:
    22
    Тоже блокирнули вчера на неделю и ещё троих моих знакомых,причём всех в одно время.Видимо новая волна банов.:)

8. F0SH3R

F0SH3R Прохожий

Симпатии:
    15
    или мне везет... или очередь идет :D

xenont и Bupyc_ нравится это.
  9. Bupyc_

Симпатии:
    3.184
    Это печально, но:
    "Спросил как-то один ученик своего просветленного учителя:
    – А скажите мне, о учитель, что такое настоящая победа?
    – Настоящая победа – это поражение, – ответил учитель, хитро улыбаясь своей просветленной улыбкой."

sanya7141 нравится это.
  10. Illar

Illar

Симпатии:
    2
    Я вас умоляю... Всегда проще-простого сослаться на некое "всевидящее око саурона", поскольку это утверждение не обязывает утверждающего к анализу происходящего. А происходит вот, что: очередная волна банов коснулась непосредственно пользователей HTM-читов и далеко не потому, что "око саурона" решило веерно поотключать аккаунты, основываясь на рандомных предположениях. Полагаю, что по раскрытию пользователей ЗМ у ВГ есть очень чёткий механизм, который вы не хотите определить (или не можете?).

11. Bupyc_

Симпатии:
    3.184
    Начнём по порядку.
    С форумными МодПаками забанили около 50 человек. Сравните сколько народа постродало от во...спика.
    Так что ваша информация по поводу пользователей НТМ фейк и заострение внимания на нас( другой причины не вижу).
    Механизм есть и принцип его работы давно определён, вопрос в другом - что это даст именно Вам?)

sanya7141 и DontWorry нравится это.
  12. Illar

Illar

Симпатии:
    2
    Поймите меня правильно: я не стараюсь осудить кого-то или предъявить претензии. Я хочу понять, где кроется ошибка, чтобы в дальнейшем постараться её либо не совершить, либо обойти любым возможным способом. Это реально.
    В конечном итоге, у ВГ есть всего два варианта действий: залезть к вам в комп или основывать свои доводы на доносах всевозможного рода крыс. Второй вариант очень сомнителен, поскольку масштаб банов несопоставим с трудоёмкостью проверок (да и как проверить, не влезая в комп?).
    Значит, вариант первый. Иннова системс, к примеру, ничего не смогла придумать лучше, чем подсадить свою оболочку в трей к игрокам, предварительно заставив их принять новые соглашения. ВГ тоже пытается подсадить, навязывая якобы удобную прогу для облегчения обновлений клиента. Уверен, это один из способов контроля. Какую инфу эта прога успела слить ВГ - загадка. И запускается она всякий раз при запуске оболочки WoT и лезет в трей с автозапуском чрезмерно навязчиво.
    Далее, если предположить, что ВГ удалось ползать по твоему компу, то самое простое, что может от этого защитить - это удалить в папке установленной игры любое упоминание на использование ЗМ. В конечном итоге, можно маскировать моды под легальные, тупо переименовывая их и перешивая под переименование. ВГ в конце-концов, придётся либо тотально легализовать любое мододелание, либо полностью его запретить.
    И последнее. Я на страницах данной темы заметил тот же порядок действий, что совершил сам, неподумав:
    Это наталкивает меня на мысль, что мод "простреливаемые объекты" по ссылке на #Реклама4.ru не чист, о чём так же пытаюсь предупредить здешних пользователей ЗМ.

TemaM79 нравится это.
  13. Bupyc_

Симпатии:
    3.184
    Это отметается сразу. Один из первых читсайтов, и репутация у него хорошая.

Переименовывание модов вам ни чем, не поможет.

Последнее редактирование: 6 янв 2017
  14. Varyag

Varyag

Симпатии:
    15
    Огласите механизм работы пожалуйста. На русском если можно.

15. taxist71

taxist71 Постоянный пользователь Постоянный

Симпатии:
    224
    Забанили не из-за того что что ты вчера мод обновил. Даже если бы ты вчера совсем не играл все равно бы забанили (есть такие). Банят не за сегодняшнюю игру. Сначала вычисляют, потом проверяют и только после этого рандомно банят.

sanya7141 и Bupyc_ нравится это.
  16. Frosto

Frosto

Симпатии:
    3
    Спасибо за инфу. Очень к стати

17. terl

terl Прохожий

Симпатии:
    12
    ничё подобного.какогото сторожа запустили.уже дофига кого поймали в один день разом

18. TemaM79

TemaM79 Новичок

Симпатии:
    11
    Почему нет ? именно после обновления с этого сайта загремел в баню,не раньше и не позже ....
    --- Добавлено, 7 янв 2017, Оригинальная дата поста: 7 янв 2017 ---
    Самое мерзкое, что могло прийти в голову этой компании, так это монетизация запрещённых модификаций. На закрытых разделах специальных сайтов вы оплачиваете Варгеймингу стоимость према стоимость запрщенных модификаций(150р в месяц) и вуаля! Вы в белом списке! Причём авторизация происходит через аккаунт ВГ точно так же, как вы активируете ХВМ. - интересно такое возможно ?? это написал один из работников вг

19. оллег

оллег Любопытный

Симпатии:
    24
    дойдёт обязательно в следующую волну,несомневайся;)

20. ХAVTORITET

ХAVTORITET Постоянный пользователь Постоянный

Симпатии:
    0
    мда почтав форум придется по сле бана играть без читов! и на че прощай скалистые горы.кореша забанили на всегда это печально

Поделиться
Загрузка...