Загрузка...

[ Куплю ] Скупаю аккаунты с CS:GO / DOTA 2

Тема в разделе "Steam, Origin, Uplay и другие системы", создана пользователем SupercoolT, 19 ноя 2016.

Войдите для ответа
  1. SupercoolT

    SupercoolT
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    [c]Скупаю аккаунты с CS:GO / DOTA 2
    Я не спрашиваю откуда аккаунты, где вы их взяли и т.д
    Я не прошу ни родную, ни любую другую почту от аккаунта
    Я не прошу скрины чеков, кошелька и прочие док-ва владения аккаунтом
    Деньги никогда не перевожу "потом", сделка занимает максимум 3-4 минуты, от передачи вами данных до перевода денег
    Почти никогда не игнорю. Только если на очереди много сделок. Стараюсь ответить даже в этом случае.


    Цены:

    CS:GO:

    Без звания / 2+ приват-ранг / звание скрыто из за неактива [110 рублей]
    SILVER l - lV [120 рублей]
    GOLD NOVA 1 - 4 [130 рублей]
    Калаш [140 рублей]
    Калаш с венками [145 рублей]
    2 калаша [150 рублей]
    Бигстар [170 рублей]
    Легендарный Беркут [200 рублей]
    Легендарный Беркут с венками [230 рублей]
    Суприм [250 рублей]
    Глобал [300 рублей]
    [Цены не 100-процентные, возможен договор]


    dota 2:

    3000 - 3500 ммр [70 рублей]
    3500-4000 ммр [100 рублей]
    4000 - 4300 ммр [120 рублей]
    4300-4700 ммр [180 рублей]
    4700 - 5000 ммр [220 рублей]
    5000 ммр и выше [270 рублей]

    DOTA 2 нужна мне не всегда, уточняйте в ВК


    VK:

    Пожалуйста Войдите или Зарегестрируйтесь чтобы видеть ссылки.



    АККАУНТ ОЦЕНИВАЕТСЯ ПО ОДНОЙ ИГРЕ ИЗ СПИСКА! ЕСЛИ НА АККАУНТЕ ЕСТЬ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВЫШЕ ИГРЫ - ЦЕНА ВСЕГО АККАУНТА БУДЕТ РАВНЯТЬСЯ ОДНОЙ ИГРЕ!

    Не должен быть привязан номер телефона

    Проведение сделки:
    - Вы предлагаете и описываете мне характеристики аккаунта
    - Если меня все устраивает - называете цену. Если затрудняетесь в цене - могу назвать я
    - Передаете мне аккаунт, номер кошелька. Я все проверяю, если характеристики соответствуют заявленным - перевожу всю сумму. Если имеются блокировки - возвращаю аккаунт
    Если вы мне не доверяете - сделка не произойдет. Никаких дополнительных гарантий я не предоставляю


    Просьба не флудить в ВК. Пишите хотя бы 1 раз в 20 минут, так шанс продать будет выше

    ВНИМАНИЕ ТЕМ, КТО ПРОДАЕТ МНЕ!!!
    Участились случаи, когда аккаунт восстанавливают или блокируют тут же после продажи, поэтому заранее предупреждаю тех, кто на этом пытается навариться:
    1) Все аккаунты блокируются путем самоблокировки до перевода денег, следовательно даже если вы его восстановите - ни продать ни поиграть на нем больше не получится;
    2) Все сделки записываются, поэтому если вы попытаетесь сменить пароль либо заблокировать аккаунт до перевода денег - подставите сами себя;
    3) Деньги вперед я не перевожу ни под каким предлогом, ни половину ни 10 процентов, хоть даже если вы топ продавец с 5к репы
    [/c]
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016

Загрузка...
Top