Загрузка...

[Guide] Пост администратора Samp-RP

Тема в разделе "San Andreas: Multiplayer (SAMP)", создана пользователем Hidens, 27 июл 2016.

Войдите для ответа
  1. Hidens Прохожий

    Hidens
    Чат Модератор
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    82
    Розыгрышей:
    0

    Пожалуйста Войдите или Зарегестрируйтесь чтобы видеть ссылки.



    Данный Гайд о пост Администратора.
    И так, поехали...



    Первый вариант, это конечно же, заслужить данный пост, отстояв отлично на лидерствах и не имея варнов. Вот вам проценты становления на админку после удачной лидерки, а так же сложность становления на эту лидерку:


    Шанс попадания с лидерства Мэрии на пост администратора - 65-75 процентов. | Средняя сложность
    Шанс попадания с лидерства ФБР на пост администратора - 95%. | Очень сложно
    Шанс попадания с лидерства ПД на пост администратора - 80%. | Сложно
    Шанс попадания с лидерства МЧС на пост администратора - 75%. | Средняя сложность
    Шанс попадания с лидерства Автошколы на пост администратора - 80%. | Сложно
    Шанс попадания с лидерства банды на пост администратора - 10%. | Очень легко
    Шанс попадания с лидерства мафии на пост администратора - 40%. | Легко
    Шанс попадания с лидерства байкеров на пост администратора - 25%. | Легко


    Если мы отстояли несколько лидерок, то эти проценты суммируются, но не более 99% получится. то есть я отстоял лидерку ПД 2 раза, лиду байкеров и лиду АШ - у меня больше сотни должно быть, что означает, вероятнее всего встану на админку, если у меня нет варнов. Если есть хоть варн, а затащил +100500 лид FBI - просто зря тратили время.
    Ну вот, нас телепортируют, предлагают админку. Мы, конечно же соглашаемся. как обычно, записываем пароль, вводим его в /alogin и мы теперь
    админиистратор! Но у нас еще долгий путь наверх.. О нем я расскажу позже. cейчас о другом. о плюсах и минусах данного способа.
    "+" способа: Не о чем волноваться, т.к. аккаунт наш; если его продать, то можно хорошо заработать.
    "-" способа: Очень долго добиваться; не факт, что вообще поставят; могут снять почти сразу по мелкой причине.

    Второй вариант


    Думаю, все уже догадались, что второй способ - купить аккаунт, на котором есть права администратора. Тут все легко, главное иметь бюджет. И самое главное, надо продавца расспросить о всем, что он знает об аккаунте: пароли (логично ведь), ник (вообще мега-логично :D), как с кем общается, как приветствует админов когда заходит, скайп, форумник, полные рег.данные и историю аккаунта, с кем дружил и т.д., дабы не спалиться в первый же день. И в этот же день, после покупки акка, переносим его на другой сервер. Теперь вы готовы к игре за купленного администратора. тут надо помнить одно правило: всегда держите телефон выключенным, дабы какой нибудь "знакомый" не спалил, что вы вскрыты. Сейчас рассмотрю плюсы и минусы данного способа:
    "
    +" способа: Быстро, можно окупить продавая реги.
    "-" способа: Дорого, редко продают админки, большой риск.
    Теперь перейду к обязанностям администраторов различных уровней. Начнем...

    Начнем с того, что имея лидерство в банде, об админке можно и не мечтать. Администрация не относится людям в этих фракциях положительно, так как в гетто содержаться половина читеров всех серверов. В ФБР эта вероятность самая большая, но чтобы туда попасть, а затем еще и взять лидерство, уйдет очень много времени. Чтобы ознакомится с другими вероятностями, достаточно взглянуть на эту шкалу:

    [​IMG]

    Так же для администраторы нужны следующие требования:
    1. 17 + лвл
    2. Отсутствие варнов ( если у Вас был хоть один варн, админки Вам не видать)
    Все требования вы можете видеть на этом скриншоте:
    [​IMG]

    После этого напрашивается вопрос: а нужно ли мне это? Потратить уйму времени, здоровья, чтобы следить за сервером и наказывать других игроков. В любом случае решать именно Вам.

    Далее, перед вами встанет вопрос:
    Купить аккаунт или прокачать его самому?


    Наверняка, забрасывая играть на Samp Rp или на других проектах,вам хотелось вернуться. Зарегистрировав новый аккаунт,а затем побегав на сервере около часа,вам сразу же это надоедало и вы опять забрасывали играть. И тут перед Вами вставал вопрос: Купить аккаунт у кого нибудь или все же прокачать его самому? С одной стороны купив аккаунт вы сэкономите кучу времени, с другой - о каких либо высоких должностях с этим аккаунтом можно и не мечтать,ведь рано или поздно (а скорее всего рано) вас разоблачат и потраченные деньги уйдут в пустую. Так как же все таки поступить?
    Я считаю,что лучше все таки прокачиваться самому. Лично я не могу играть с чужого аккаунта. Для меня впечатления от игры со своего персонажа,гораздо приятнее чем с чужого.Да и волноваться ни о чем не приходиться. Да, я понимаю что бывают случаи,когда и с купленным аккаунтом люди добиваются многого. Но поверьте,это очень редкие случаи.


    Вывод : Хотите чего то добиться на сервере - прокачивайте аккаунт самостоятельно.Хотите просто "подурачиться" - покупайте.

    Samp-Rp


    1-3 уровень администрирования - 3000 рублей
    4-5 уровень администрирования - 4000 рублей
    6 уровень администрирования - 6000 рублей



    1 Уровень Администрирования


    На этом уровне стоят администраторы на испытательном сроке. Им еще не доверяют баны и варны, и поэтому они в основном следят за репортом и чатом. В основном, на данном уровне мало чего доступно администраторам


    2 Уровень Администрирования


    На этот уровень становятся уже немного обученные администраторы. Тут их главная задача - искать и банить читеров, дабы Флейзи плавал на яхте, купленную на донат (lol). В общем, тут нам доверяют команды /ban и /warn, и теперь самое главное - нам выдают нубенький собейтик. Почему не выдали на 1ом уровне? Потому что на 1лвле админки античит реагирует на них, как на обычных игроков.


    3 Уровень Администрирования


    Вот теперь мы полноправный администратор сервера. На форуме нам выдают зеленый цвет, что тоже радует. В общем, тут такие же обязанности, как на 2 уровне, но теперь мы можем еще одобрять изменение ников (да прям очень важно :D) и банить по IP адресу, что поможет избежать тучу рекламщиков нубо-РП серверов.


    4 Уровень Администрирования


    4 уровень - довольно высокая должность в администрации сервера. Нам дают долгожданный /iban и /offban или /ioffban (для маленьких Капонов :D). На этом уровне гл.администратор уже начинает видеть в вас хорошего администратора, который может положить на свои плечи большую работу. Тут уже ваша обязанность - искать ЧСников проекта, читеров (снова), т.к. мы теперь можем банить до 2038 года...


    5 Уровень Администрирования


    Мы теперь заместитель гл.админа сервера! Мы можем практически то, что может он. Тут у нас те же обязанности, но еще теперь мы ставим лидеров, участвуем в различных собраниях админов. Можно устраивать МПшки различные, т.к. теперь мы может давать игрокам оружие и машины. И вот тут мы уже можем расслабиться, т.к. на нас гл.админ не будет нажимать (в основном, дабы акк не продали).


    6 Уровень Администрирования


    Вот уже мы гл.админ сервера! Это очень почетная должность. Но на ней мы так же нихрена не делаем, иногда исполняя обязанности мл.админов. В основном, многие гл.администраторы обычно сидят в оффе, и их редко увидишь. Они становятся совсем не общительными, всех удаляют из скайпа и полностью погружаются в задротство...


    7-9 Уровени Администрирования


    Никто даже не думал, что я напишу про спец.админов? А все таки я это сделаю. У них обязанностей практически нету. Они очень редко заходят на сервера,, и поэтому надо ждать неделями, пока они зайдут на сервер. Их главная особенность - они могут создавать донат-коды и удалять аккаунты. В основном они это и делают - Delete Accounts. Больше они ничего не делают, на сервера и админов младших им пофигу. Но в основном их работа лежит на форуме, где они рассматривают жалобы и смотрят логи для админов и в самом моде SRP, для которого они делают различные обновления...


    10 Уровень Администрирования


    А вот о таком вообще мало кто услышал бы, если бы не я. Флейзи и Донни (два десятника) очень редко появляются на серверах. Флейзи за всю игру на SRP видел один раз в сети, когда он с Капоном забанил админа Джерри Картера на 02, больше на мои глаза он не попадался. А Донии обычно сидит на 01 серве, но онлайн у него ниже, чем у бомжа 1lvl. В общем, основатели ничего не делают, т.к. за них выполняют работу мл.админы 1-6 уровней.

    Тема будет обновляться.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2016
    #Bord, DontWorry и SmsKa нравится это.

Загрузка...
Top