Загрузка...

[ Подсказка ] как выжить в point blank

Тема в разделе "Баги, читы и статьи по Point Blank", создана пользователем NewLife, 19 мар 2015.

Войдите для ответа
  1. NewLife Админ

    NewLife
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Розыгрышей:
    0
    Для разрушения на карте «Вертолеты» необязательно брать SG550 или пулемет. Можно взять и АК. У меня у самого был SG550Mb, и был пулемет. С SG550 на вертолетах играть, на мой взгляд, неудобно. Это я понял, после того, как взял AK-47 Gold.

    Все дело в том, что у SG550 30 патронов в магазине и его нужно часто перезаряжать. С другой стороны, большая дальность сохраняет хороший урон. Пулемет лучше для меня тем, что на определенном участке пути вертолета позволяет выпустить всю ленту, 150 патронов, без остановки, а потом, пока вертолет «прячется», можно спокойно перезарядиться и долбить дальше. Если удасться пробраться внутрь вражеского вертолета, то вообще замечательно. Что я заметил. У АК большой урон и хорошая дальность. Поэтому с объекта он снимает больше. Даже у AK-47 Ext. 2 магазина по 30 патронов позволяют выпустить 59 (на 1 последнем «перебрасывается» магазин) и при перезарядке «обновить» сразу 2 магазина. AK-47 Gold снимает «здоровье» объекту просто огромными темпами. Мне также понравилось играть и на прорыве, особенно за «красных». То ли так карта сконструирована, а то ли просто мне так показалось. За один удачный проход, а в среднем это около 3 врагов и 2 магазина в генератор «синих», у меня получалось снять с генератора 70-80 процентов «здоровья» (AK-47 Gold, 89 патронов в цель, близкая дистанция). С пулеметом же на «Вертолетах» я просто сидел на одном месте и «строчил» без остановки. Есть такие места за обе команды, и за красную и за синюю. Да и достают тебя там тоже редко. У меня быстрее заканчивались 420 пулеметных патронов с купоном. Еще, я заметил, что дробовик наносит просто колоссальный урон по объекту, но там уже свои нюансы.
    Миссии.

    Я их проходил на библиотеке. Карта маленькая, удобная для прохождения миссий. Тут тебе и автоматчики, и снайперы сидят. Порт мне не очень нравится в этом плане.

    Пригород – тоже не любил ее сначала, а потом понравилось еще когда бегал на ней с дробовиком. Но для а библиотека мне нравится больше. Навык стрельбы и движений. Мое мнение, чем раньше, тем лучше. Не надо ждать двух ромбов, «ежа», или вообще начинать играть только после получения «коммандера». Смысл? На мой взгляд его в ожидании званий и «перков» нет. У "некоторых игроков" есть мнение что лучше сначала на "разрушениях" поднять ранг а потом уже идти в простые "комнаты" но это абсурд. С самого начала надо играть с противниками. Они нубы и ты нуб. Вместе учитесь играть. В итоге, уже к сержанту получается более-менее нормально играть на всех картах. Позже отработаются навыки слушать шаги врагов, следить за картой, открывать полную карту на несколько секунд, чтобы оценить обстановку на всей карте сразу. Если долбить вертолеты до трех ромбов, то, попав к «Ъ»-трех ромбовым игрокам будешь не то, что мясо, а супер мясо, вот как Вискас, который купила бы киска-с. Они ведь свои ромбы али не на вертолетах, а оттачивали технику на подрывах, «мясе» и КВ. Если попадется клан, особенно сыгранный, с вентрой/тим спиком/другим голосовым софтом – нагнут и поимеют без вазелина. Но это отдельный тип случаев.

    Стрельба в голову.
    среди геймером есть "поговорка":жизнь - ВСЕ РАВНО КУДА ТЫ СТРЕЛЯЕШЬ, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ЭТО ГОЛОВА. Плевать какой урон у оружия,если ты попал в голову. Плевать сколько у тебя ХП, если ты попал в голову. Плевать, кто раньше начал стрелять, если ты выстрелил вторым, но попал в ГОЛОВУ. ВСЕ!!!! Это, конечно, хорошо всегда попадать в голову. Но часто попасть в нее не удается. Не обязательно, что руки кривые, иногда просто так развиваются события, что попасть затруднительно. Стрелять в тело не всегда п***о. С дробовиком и золотым АК на подрыве, стреляя в тело, я убивал семерых за раунд. То есть, начинается миссия, я убиваю 7, оставляя одного на растерзание своей команде. Конечно, я так делаю не всегда. Не потому, что я такой добрый и честный, оставляю фраги своим. Просто так везет мне далеко не всегда. А в голову можно попасть и из дробовика (сноп дроби дает попадание в голову почти всегда, другое дело, что там своя специфика), и из АК, и из SG550. Так уж случилось, что в этой игре те, кто использует пистолеты-пулеметы, являются этими самыми «головошотерами». А еще «хэдшоты» хорошо ставятся из пулемета.

    Донат.
    Донат необязателен для хорошей игры. Достаточно хорошего пинга. Донат нужен либо для ускоренной проки, либо для более комфортной игры, либо для понта. Либо сразу для всего, с понтом быстро и удобно расаться. Какие купоны брать? Да какие угодно. Все они дают свои плюшки. Что из них нравится мне: Набор опыт+очки 130%. Скины. Можно взять SG550Mb для еще +10% к опыту и деньгам. Сейчас есть купоны на 200% опыта. Тоже хорошая штука. Дополнительные патроны. Ускоренная перезарядка. Постановка/разминирование бомбы – для подрывов. -50% респа – для мяса. А купить можно хоть все, лишним не будет, тут только вопрос – а нужно ли все это мне. У меня, например, сейчас только 130%, скины, патроны, перезарядка, минирование, -50% времени респа. Удобно играть и на подрывах, и КВ, и разрушение, и «мясо». За сотнями опыта я не гонюсь.

    Оружие – что больше нравится. У меня AK-47 Gold, у автора темы MP-7, у кого-то К-2, а кто-то бегает с дальнобоем. Сейчас кто-то пустил слух, что, мол, вот введут маски, головы станут чугунными, ибо маска держит 5 пуль. Тогда станет выгодней стрелять в тело – быстрее убьешь. Как оно будет, когда их введут – поживем – увидим. Что-то вроде эпилога. У меня 59% убийств и 21% «хэдов». Статистику я не обнулял с начала игры. А уж "мочили" меня из-за моего пинга, постоянно. С тех пор, как я почти перестал играть с дробовиком, количество «хэдов» выросло с 10% до 21%. А процент убийств остался тот же. Но у меня свои проблемы, особенно пинг. Ну да о них я писал в своей теме про АК, ссылку на которую дал выше. Играю я не так уж и часто. Когда есть время и желание. Особой цели расаться, всех нагнуть, отомстить кому-то, показать, что я круче всех, или еще чего-нибудь эдакого, у меня нет.Играю себе да и все.

    «Перки» Какие ставить.
    Зависит от стиля игры и оружия. У меня стоит ловкость, для «стрэйфа» и уменьшение отдачи. Откроют третий слот, подумаю, что туда поставить. Я так думаю, что легкий путь тут вот какой: играть и не «париться» о том, как ты играешь. Пришел с работы, порешал дела, если скучно, если зовут в игру, зашел и играешь, не думая о том, что тебе скажут другие.
     

Загрузка...
Top