Загрузка...

[ Подсказка ] Изменяем цвет, размер и шрифт у названия и описания предмета в Dota 2

Тема в разделе "Баги, читы и статьи по Dota 2", создана пользователем DontWorry, 15 мар 2015.

Войдите для ответа
  1. DontWorry The Devil

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.759
    Симпатии:
    6.672
    Розыгрышей:
    6
    [​IMG]


    В этой статье речь пойдет о том, как изменить текст в названии предмета, в dota 2. Выглядит это очень круто и интересно, и самое главно, что это легко реализовать, для этого вам нужно немного знать html и иметь пару вещей, думаю ничего серьезно, и так приступим:
    Нам понадобится: [​IMG]



    1) Предмет название или описание которого мы хотим изменить
    2) Name Tag (название) или Description Tag (описание)
    В моем случае я хочу отредактировать название и использую Name Tag. Собственно все что нужно нам сделать - это заключить его в html теги, которые изменять его так - как вы хотите, для этого есть куча визуальных редакторов, если же вы знаете этот язык, то будет легче, вот пример:
    [​IMG]
    Вот как выглядит этот код, по сути его можно подогнать под себя очень легко:

    Код:
    [LEFT][COLOR=#000000][FONT=tahoma]<font face="Шрифт" size="Размер" color="HTML код цвета"> Желаемое название </font>[/FONT][/COLOR][/LEFT]
    Шрифт - Желательно использовать стандартный шрифт т.к. Все будут видеть название
    Размер - Советую не ставить размер больше 50
    HTML код цвета - их очень много, можно легко найти какой нибудь необычный в интернете или же использовать палитру/
    Я использовал данный код:

    Код:
    [LEFT][COLOR=#000000][FONT=tahoma]<font face="MV Boli" size="40" color="#00FF00"> EYE OF SKADI </font>[/FONT][/COLOR][/LEFT]
    Вставляем его и нажимаем apply (Применить)
    И получаем результат:
    [​IMG]

    Вот так легко вы сможете изменить текст и шрифт и цвет и удивить своих друзей и просто трейдеров, которые забегут в ваш инвентарь посмотреть на вещи!
     

Загрузка...
Top