Загрузка...

[ Статья ] Общая информация о Wall Hack

Тема в разделе "Cross Fire", создана пользователем NewLife, 14 мар 2015.

Войдите для ответа
  1. NewLife Админ

    NewLife
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Общая информация о WH.

    Wall Hack (Лучший чит)

    Данный чит предназначен именно для того чтобы злостные игроки хотели подлавливать нормальных игроков, но в чем его суть? Давайте раскроем секрет данного чита. Wall Halk это чит который убирает текстуры, точнее не убирает а немного осветляет их, вследствие чего читер использующий данный чит получает возможность видеть через стены врагов и не только, стены делаются немного прозрачными и все что происходит за ними, и видит наш игрок.

    WH получил свое распространение у многих игроков, и поймать его с таким читом достаточно сложно, так как:
    1. Если читер опытный, то он не станет стрелять прямо в голову через стену и не будет начинать стрельбу до появление противника.
    2. Также читер может говорить, что он играет на ПРО уровне и вследствие чего у многих отпадет вероятность, что он читер.
    3. Ну и самая распространенная отмазка это, конечно же качество звука .

    Сейчас опишу несколько способов, как выявить злостного читера:

    Игрок постоянно будет убивать противников в неподходящих ситуациях:
    Когда противник начнет перезарядку в укромном месте, то читер обязательно выпрыгнет и начнет палить по врагу. Если Вы стоите за стеной, то читер обязательно начнет стрельбу якобы рандомом воспользовался и чисто случайно убил игрока.

    Как бороться с читом:
    Есть несколько способов борьбы с читерами, во первых это самому включить читы (не вариант), во вторых можно написать администратору сервера, ну и в третьих на многих серверах есть команда voteban что позволит по предварительному сговору с другими игроками спокойно забанить читера.

    Если Вы решили скачать себе чит, то знайте, что читер никогда не будет играть как настоящие профессионалы, и вследствие чего вы будите "нубом" до конца.
     

Загрузка...
Top