Загрузка...

[ Уязвимость ] Секрет с Shadow Fiend

Тема в разделе "Баги, читы и статьи по Dota 2", создана пользователем NewLife, 13 мар 2015.

Войдите для ответа
  1. NewLife Админ

    NewLife
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Розыгрышей:
    0
    Здравствуйте,сегодня я бы вам хотел рассказать несколько секретов и багов которые я узнал в течение игрового процесса!
    Итак первый секрет с Shadow Fiend
    Все знают героя такого как леорик,если у него есть ульта без кд,то когда сф убьёт его ему всё ровно дадутся души если даже он возродится как с аегисом не знаю!
    2.Фурион,его второй скилл опасная вещь,им можно разводить пуджа на хук то есть,начинаете тп-шится к пуджу и в самый последний момент отменяете свой скилл мана не потратится и кд не будет весить так можно троллить:)Как отменять поройтесь в настройках!
    3.Например вы тп с базы куда-нибудь не важно куда,так вот вы тп с базы после того как вы тп в течение двух секунд ваш тиммейт может дать вам ботл,после чего он пополнится вы тоже можете так делать кто нибудь тп вы кладёте сразу ему ботл и он пополняется!
    4.Это даже не баг это так секрет если у вас на инвокере хороший крипстат в самом начале а ваши противники не такие уж жирные то качайте wex и соберите радик после чего уйдите в инвиз и бегайте возле них:)
    5.Это уже от себя так сказать крик души)есть такие кривые шейкери которые промахиваются фиссурой так знаете его 1 скилл направленная способность его не надо кидать в воздух а нажимать на противника!
     

Загрузка...
Top