Загрузка...

Финансовая помощь проекту (Так же есть алтернатива)

Тема в разделе "О форуме HARD-TM.Ru", создана пользователем DontWorry, 6 фев 2016.

Войдите для ответа
  1. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.264
    Симпатии:
    5.966
    Розыгрышей:
    4
    Дорогие друзья, читатели и посетители нашего форума!
    Эта тема была сделана специально для того, чтобы каждый желающий мог внести посильный финансовый вклад в развитие и поддержку нашего форума и проекта HARD-TM в целом.
    Сайт существует уже почти год, за это время мы успели прославиться в играх Darkorbit и World of Tanks, с нашим модпаком, который за все время собрал 27700+ установок. За этот год на сайте зарегистрировалось более 3000 человек, и ежедневно на сайт приходят достаточное количество уникальных посетителей. Я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто поддерживал сайт и форум своим участием все эти годы!
    По невозможности постоянного финансирования форума, я пришел к решению, что на данном этапе мы частично перейдем на режим общественной помощи проекту. Что это значит? Абсолютно любой посетитель, независимо от своего стажа на сайте, вправе пожертвовать любую денежную сумму в общий фонд проекта. Это не “членские взносы” на регулярной основе. Мы принимаем помощь в любом размере и в любой момент, когда вы сами захотите и сможете дать нам лишний рубль или миллион :)
    Собранные средства будут расходоваться исключительно на поддержку и развитие проекта: в частности, хостинг, апгрейд технических мощностей и так далее.

    За все собранные средства я буду открыто отчитываться в

    Пожалуйста Войдите или Зарегестрируйтесь чтобы видеть ссылки.

    . Там же я готов ответить на любые вопросы и помочь с любыми проблемами, связанными с переводом средств в поддержку форума. Так же на нашем форуме постараемся никогда не ставить рекламу.

    Проект принимает финансовую помощь на расчётный счёт в системе QIWI. Даже тех, кто никогда не пользовался электронными деньгами, не должно пугать это название: перевести средства на счёт в QIWI можно не только если вы уже пользуетесь этой системой, но через десятки платёжных терминалов, с пластиковой карты, через банкоматы, с помощью интернет-банкинга и ещё сотней разных способов.
    Наш расчётный счёт в системе QIWI:
    Код:
    +79533617818
    Так же есть банковская карта, ее номером вы можете поинтересоваться у меня в личных сообщениях.


    Для любых платежей наличными вам достаточно знать только номер QIWI:
    Код:
    +79533617818
    . Самое главное - не ошибиться в цифрах, и тогда ваша помощь гарантированно дойдёт. Просьба: при платежах указывать ваш логин на сайте, например “для HARD-TM от Login” .





    Спасибо большое всем!
     
    Bupyc_ нравится это.
  2. DontWorry кто, если не мы

    DontWorry
    Статус:
    Вне сети
    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    6.264
    Симпатии:
    5.966
    Розыгрышей:
    4
    Так же, если у вас нет возможности помочь нам финансово, но вы хотите помочь нам. Вы можете выполнять различные задания из данного поста. Одно задание, один раз в месяц.

    Пока что нет заданий.
     

Загрузка...
Top